Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Zize701-06-2015, 00:25 1,664

Форум / Общие вопросы / Карась.

Привет онгабовцы !У меня возникла непонятная проблема,когда включаю игру (карос) , моэ экран автоматом свтлееет,прибавляется яркость,в браузере сидеть не выносимо.слишком больашя яркость,пробывал убавлять яркость,не помагает.

Кто сталкивался с такой проблемой?

13 комментариев
  • аватар

    В игре пробывал? Или на экране в настройках? 

    Я так то на врят ли помогу, я в этом нуб.

  • аватар

    vadim В игре пробывал? Или на экране...
    да в игре все нормально, а вот  на рабочем столе и браузере нет,играю в оконом режиме кароса,вот просто светтлеет рабочий стол и браузер,как выхожу с игры все норм.

  • аватар

    В настройках игры поставь такое же расширение как и на рабочем столе.

  • аватар

    Zize [quote=446678] да в игре все нормально,...

    Я вот раньше тоже в оконном режиме играл, но после перестал, когда узнал о существовании такой комбинации клавишь как Alt+Tab, теперь вот играю в полноэкраном и мне это не чуть не мешает, а на робочий стол можно и через проводник зайти, ну или так же через комбинацию клавишь Alt+Tab.

  • аватар

    vadim Я вот раньше тоже в оконном режиме...
    мммм...и правда...но все же,раньше аткого небыло,может быть из за дров?

    GameR В настройках игры поставь такое...
    попробуем.

    Все ребят,проблема решена, убавил яркостьв игре,и все в норму пришло, вот хз почему так.

  • аватар

    Zize попробуем. Все ребят,проблема...

    Ну я в этом нуб, я бы сначала как раз таки и переустановил бы драйвера.

    Да и у меня не было такого не разу, что бы я смог поделиться опытом в подобном.  

  • аватар

    А вот еще аткой вопрос не в тему, Ведунье какой супер навык взять,тоже затруджняюсь, презарядка 4% или маг атка 2%?)

  • аватар

    Zize А вот еще аткой вопрос не в тему,...

    Очень многие берут 2% атаки. 10% перезарядки на макс лвл скила, ну сколько там тебе врежет? Со скила с откатом в минуту всего то 6 сек. А с 10 секундным откатом, 1 секунду, как то это не очень. Поэтому то и лучше выбрать скил на атаку, не помню уже сколько он дает на макс лвл. 

  • аватар

    vadim Очень многие берут 2% атаки. 10%...
    Спасибо что не спите)

  • аватар

    Zize [quote=446689] Спасибо что не спите)

    Хех, да не за что. 

  • аватар

    у меня тоже самое с яркостью 

  • аватар

    такая же штуковина с яркостью

  • аватар

    Smuss у меня тоже самое с яркостью 
    Сверху уже написано все, если играешь в оконном режиме просто яркость в игре убавь и все

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все