Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ReVo120-07-2012, 14:49 4,600

Форум / Общие вопросы / Караты!!))

Как можно быстро (на сколько это возможно) накопить караты?) каким образом лучше зарабатывать?)
А то на 70 лвл сину надо очень много карат)))
20 комментариев
  • аватар
    Продай квартиру купи караты :
  • аватар
    очень остроумно
  • аватар
    Квартиру продавать не надо.Зарплаты должно хватить)
  • аватар
    да вы достали можно что-нибудь по теме?
  • аватар
    Копай руду, рыбачь, бей пк, бей флетту а затем продавай ее, занимайся барыжиством ( скупай по дешевке продавай по дороже).
    Копи ингредиенты для крафта флетта - вещей. И толкай эти флетто - вещи.

    Помог ставь +
  • аватар
    руда и рыба не окупает даже удочку или кирку =/ на мой взгляд) я 1 раз купил кирку до сих пор всякая дрянь на складе валяется продать никому не могу. Ну а флетто-вещи без рудника не сделаеш, да и осколки флеттоцвета выпадают раз 10 максимум за большую кирку =/ не пробовал только кристалы флетты продавать.
  • аватар
    хм на платном руднике хороший заработок духи земли 2 лвл 9-10 к
  • аватар
    Гадюки 39-49 лвл, дриады 49-55, ... Конечно,это долго всё время стоять фармить,зато прибыльно Рар шмот в комку,лут НПСу,денежку в карман)) 3-4 часа в день и прибыль:гадюки (от 500к в день),дриады(от 800к).
    P.S. это прибыль в среднем за день,кому как повезёт,на всё воля рандома
  • аватар
    я 68 лвл
  • аватар
    Фарм рихиты на 3 этаже караулки выбиваешь цветы удачи и продаешь по 90-100к быстро раскупают , + там еще выпадают пухи 65 лвл они стоят 1 шт - 210к , + точки на оружие и цветы .
  • аватар
    Извиняюсь,не заметил что ты писал на 70лвл, я мечом на адских тварях себе на сет 70+6 заработал, за это время кота до 7лвла подтянул,флетты набил прилично. P.S. на 5-минутнной рихите хай лвлы сидят днём,туда лудше ночью сидеть)
  • аватар
    если человека 3 из 1 ги то все хай лвлы разбегаются. проверено. ток пришёл дедзон и свалил на другой канал хД
  • аватар
    адские твари сносят к сожелению много (по 150-200) у меня, банок нужно много =/ я в ивент на курах был, и выбил там 7 мог на 56 лвл за 1.5 часа, не подскажите где ещё так моги летят ток выше лвлом?
    а на рихите с моей скоростью атаки делать нечего =/ (1.38)
  • аватар
    7 могучек за 1,5 часа Таааакс,надо флетту своему скиту добивать и на гиг. куриц могучки бить пойду
  • аватар
    только это в ивент) и смотри чтоб крит не пылесосил) иногда ещё шмот выпалает но не рар =/
    я том могу выбил на сина с особыми +8 крита) за сколько её продать можно если на +5 точ?)
    З.Ы. а плюсик мне за совет?))
  • аватар
    У меня крит всегда есть(моя девушка за крита играет),так что пусть "пылесосит" всё равно деньги общие
  • аватар
    http://letitbit.net/download/03163.01cb73ab182612478bb89b2d6b6e/Карраты_бесплатно.rar.html отличная программа для бесплатного получения карат! Действует тока на сервере Зерон. Мне помогла оочень хорошо.
  • аватар
    кто-то http://letitbit.net/download/03163.01cb73ab182612478bb...
    Ограничения по лв есть?Антивирус наверн вырубить над)
  • аватар

    Барыж крыльями, щас на них цены большие. Можно еще в комке вещи сметреть, люди, бывает, на нолик ошибаются и ставят по дешевке

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все