Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MySmile315-08-2014, 08:57 2,433

Форум / Общие вопросы / Карос хороший фарм по 600к-1кк в день

Всем привет , я хочу вам рассказать как нафармить каратов  на уровнях 45-57 , Фарм на АЛРОИМАХ лично я там фармил до 57 так-как я не видел мест лучше алроимов , за 100% авто я зарабатывал от 600к до 1кк , вам желательно создать канонира и отключить автосбор , так-как за вас все будет потбирать мяут , так будет намного быстрее . Вот скрин моего фарма , я уверяю вас , это отличный способ!) видите , на скрине я простоял всего 50% авто , а сумка уже практически полна шмоток и пух , все сдаем нпс , пухи на 47 стоят 63к. Нитки стоят 4к за 100 штук кожа 13к за 100 штук. Если помог ставьте + , когда-то я сам мучился , незнал где фармить , был нубом а потом я нашел алроимов и нафармил на хаос и пуху +7) 

10 комментариев
  • аватар

    раньше еще сам там руками фармил(когда еще небыло авто) отличное место, +(не скажеш логин и пароль, а то 2 хаос срочно нужен))))

  • аватар

    ээх раньше можно было на них зарабатывать больше. Сейчас у меня есть кан он в 34+ и пуха 29+7 :D раньше на парик им ходил :D

    Стою на алроимах приблизительно от 800к до 1.2кк это в течение 3 дней как я достиг 46 лвл сейчас уже 48 :D

    Ну на сервере Темптерон народу мало но в Балосе сливают только так. Зато место всегда найдешь для фарма.

  • аватар

    Не жалко +са)

  • аватар

    ну честно не знаю,3 пухи,и не могучки за 50 % авто...

    4*

  • аватар

    кто-то ну честно не знаю,3 пухи ,и не...

    могу на мелких мобах? Тут дай бог 500% авто надо...

  • аватар

    Люди фармят и по 1кк за пару часов. Тем более почему фарм на них для 45-57? Хоть на 100 лвл сюда прийди дроп от этого неизменится.

  • аватар

    ИксБрод Люди фармят и по 1кк за пару...
    да вроде  чем выше лвл тем меньше дропа 

  • аватар

    Никотин да вроде  чем выше лвл тем меньше...
    -_-

    А ничего, что хаи на абсов встают, шмотки пофармить для разбора?

  • аватар

    Никотин да вроде  чем выше лвл тем меньше...

    Я что то этого не замечал, у меня всегда наоборот, чем выше лвл, тем больше дропа.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все