Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xXxGAMERxXx503-11-2015, 16:32 1,242

Форум / Общие вопросы / Карос и её тёмная сторона.

Пропала пушка на сервере Бладстоун, пропала сквозь баг хрен знаит какой но когда зашел А оружиез из флейтоцветов уже небыло.

Вот что пишеть тех. поддержка в этом случае)))

03.11.2015 16:14:26 Номер сообщения: 7Уважаемый Пользователь,

К сожалению, мы не можем повлиять на качество Вашей связи с игровыми серверами и на маршрут следования данных от Вашего компьютера. Для решения данной проблемы, Вы можете обратиться к своему провайдеру интернет с жалобой на качество связи.

Для нормальной работоспособности игры необходимо, чтобы ваше соединение с серверами было стабильным и достаточно быстрым, время отклика — минимальным, а пакеты с данными не терялись. Скорость и стабильность подключения к игровым серверам зависят не только от скорости подключения Вашего компьютера к поставщику услуги доступа в интернет, но и от многих других факторов, например:

1) от пропускной способности сети самого провайдера;

2) от способа подключения провайдера к магистральным каналам сети;

3) от маршрута и нагрузки на каналы по пути соединения с игровым сервером.

С уважением, служба технической поддержки.

Ну ребята этоже не ответ на мой вапрос #exciting#

6 комментариев
  • аватар

    Достучатся до небес)

  • аватар

    А полностью переписку можно? А то я нефига не пойму с чего они на связь ссылаются.

  • аватар

    Мне кажется топикстартер или перекладывал Ашку из сумки на склад или продавал. В итоге произошел сбой связи и Ашки при повтороном заходе в игре уже нигде не оказалось. ТП рулит - предмет пропал, а они на пролет Санта-Клауса на оленях ссылаются.

  • аватар

    Karosota Мне кажется топикстартер или...
    ну если так интересно что они ответят если провайдер скажет что у них сбоев связи не было

  • аватар

    бред какой о как всегда несут ... если есть  примерное время пропажи проверьте куда делась вещь и верните если она просто исчезла .. но это ж напрягаться надо, проще отписать ахинею

  • аватар

    ШумИзТени А полностью переписку можно?...
    да это тупо отписка, лиш бы ответить, а реально ни чего не сделают уж пуху тоочно не вернут...Не связь, так комп не тот, не комп так по не то, кароче техподдержка, как всегда на "высоте".

    кто-то бред какой о как всегда несут...
    да так проще и выгоднее он еще на одну на донатит))))) никита онлайн мы заботимся о вашем кошельке))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все