Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ser1806608-05-2014, 16:42 1,195

Форум / Общие вопросы / Карос как соцсеть

Моя сегодняшняя мысль о том, чем стал нынешний Карос. А стал он настоящей социальной сетью, в игре в основном остались "старперы" для которых уже важна не столько сама игра как процесс общения, побывав во многих топ гильдиях понял одну вещь этих людей держит не игра а коллектив, а походы на паящий остров это как с другом сыграть партейку в шахматы. Многие вообще предпочитают зайти в игру встать где-нибудь в городе и строчить в чат или болтать в РК а персонажами пользуются только для помощи согильдийцам. Все эти размышления подведу к итогу: вот многие говорят игра плохая, графика отстойная, донат рулит и т.д. и т.п. но чем старее игра то как ни странно идет ее на пользу, из игры уходят геймеры для которых важна лишь графика и нагибать всех недокачавшихся новичков. А остаются люди для которых игра станоится подобно контакту своеобразной социальной сетью, в которой лишь адекватные люди каждый друг друга знает и где не усшышишь " я тибя найду, я твой мама папа " и прочее. P/S Данный пост о том что не нужно гнаться за крутой графикой и новшествами, вместе с ними вы нагоните неадекватов. #happy# 

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все