Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МУЗЫКА2012-01-2014, 23:12 1,301

Форум / Общие вопросы / Карос...начало;)

Предлагаю тут порассказывать, как вы начинали играть в карос, ошибки, первый раз ПК :D и т.д...

16 комментариев
  • аватар

    ангела +4 аксиоме отдал, вот это ошибочка

  • аватар

    Меня друг подсадил сказал качать пала, но не обьяснил какого и я заместо крита сделал танкаэто было 2 года назад а танком до сих пор играю он 93 лвл,

    Притом имею еще есть крит 95 и тот друг что меня подсадил на игру сам в танки ушел, а мне кана 95 и меча 93 отдал с +11 могами))

  • аватар

    EnderFyn Меня друг подсадил сказал качать...
    это не я был? :D а то я в танки уходил ;) и друзей на карос сажал...

  • аватар

    Подсадил друг, но очччень давно, в те времена еще и сервак азмара только был=) Первый раз пк-хз уж и не вспомню=)) Ошибок было куча но не жалею. это всего лишь игра, где я приобрел друзей=))

  • аватар

    Первый раз начал играть за копье, ну дошел до 20лвла и забросил. Потом начал качать потроха выкачал за месяц до 52-56лвла, сам даже не красился. Но вскоре друг отдал своего потроха 59лвл голого, правда пкашного -20к. Я скинул все вещи на этого сина и когда выбегал с темпа, страж дал мне плюху и с меня выпали кенжи 52+6. Самое дорогое что у меня было. После этого я вернулся назад на своего сина и с горем пополам как-то выкачал до 74лвла, но у меня все деньги уходили на зельки не за что было купить норм шмот. Бегал с +7, ну в один день надоела такая игра и я вскоре ушел. Продал все что было вышло около 17кк, продал их за реал. Потом через пару месяцев вернулся обратно за крита, и вот играю уже около 9 месяцев)

  • аватар

    GrObOvShIK Первый раз начал играть за копье,...

    "Продал все за реал и вышло около 17кк." 

    наждан хД

  • аватар

    Leek 'Продал все за реал и вышло около...
    хах) поправил)

  • аватар

    Даже и не вспомню точно, но эта самая первая онлай игра на какую я наткнулся, и сразу создал 4 персов: сина, лука, чару, и мага, из них остался живой только лук, и то маленького лвл, так как ак был взломан, и я создал новый, хочу как ни буть вернутся на него и качнуть лучка)

  • аватар

    о да) Бродяжка 38 лвл. Неделя утомительного кача (бота в наше ремя небыло) играли с другом) он хил - я син. И вот бегаю как то по темпу, как из города вышел - через собак и на перекрестке народу так много бегает и тут мне в голову пришла мысь "А дай как я ударю кого-нибдуь, это же весело" и вот я флагулся, бегаю, весело так флаг пропадает и я опть лезу на рожон и как то так вышло - у меня -2 - 2,5к и тут на меня понеслась толпа в ней явно запомнил мага и лука, они бежали ко мне с криком "ААААА БЛ*ТЬ, ЗДЕСЬ ПК!" . А я стою как олень и вдупляю, а кто такой пк вообще?? О_о Бегал от них по всему темпетеру минут 40 с криками " ОТ****ЕСЬ ОТ МЕНЯ, Я НЕ ПК, НЕ ПК!!!!!" за то темп выучил не плохо)

  • аватар

    Мне вобще друг рассказал про игру,с ним докачались до 25 лвла и он ушел в аллоды...И вот я уже 1.5 года играю и еще ниодного перса до хай лвла не докачал)

  • аватар
    Долго играл в танки, но потом как-то надоело. С другом решили найти другую онлайн игру - остановились на Каросе. 1й раз ПК - на Люпинеле чарой 39лвл против брода 43))) А ошибкой было ПК-шить на пельте 52лвл без капс - могу мою +7 выбил меч 79+, спс ему что вернул тогда)))Сейчас уже пол года хожу на парик, с которого худо-бедно одеваю основу. Ну вот как-то так)))
  • аватар

    Я создала хила долго им играла меня долго упрашивали качать другова перса я с +5 говном всегда ходила было сложно качатся и никто не помогал, бросила хила нахрен и за короткое время докачала его до хай лвл. Не былоб хила яб уже давно нагибала магом с +12 точно, но черт побери люблю хилов)

  • аватар

    в далеком ОБТ посмотрел рекламу,зашел на сайт,скачал игру...И графа затянула...Все...я погрузился в онлайн.И всее...понеслась...

  • аватар

    меня друг подсадил на карос в итоге он ушел из кароса,но небеда я позвал своих друзей играть, в итоге я снова остался 1)))Играю за кана (Снайпер) 92 лвл качать в лом (Скоро буду снова пкашить)также есть десперадо 88 ,потрох 88,лук 47)..Первый раз запкашил чарой случайно слил брода.Потом я потерял весь опыт от того что сливали стражи,я был гдето 42.я прятался даже на пк базе от людей чтоб они меня нетрогали)))потом я спросил в крике почему меня все убивают,мне сказал один добрый чел что мол я ПК и чтобы отмыть репутацию надо бить мобов,в итоге он помог мне отмыть несчастные 2к)вот так я 1й раз запкашил)..А так мой первый перс копье я выкачал его до 38 и бросил карос на неделю)потом решил поиграть за чародейку(синию тетку)вкачал 48 и потом появился баг чтоб можно было пкашить меньше 36 лвла,я недолго думая создал сина думал будет круто сливать всех,в итоге у меня неполучилось багонуть я начал играть сином качнул до 70 лвла и бросил)...И вот сама истроия про кана.Я начал качать пузатого.с первого лвла этот персонаж проявил себя,возникали проблемы с пулями.Потом я решил поиграть за этого персанажа стало интересно,и вот я его долго качал мучался шмота тогда толком небыло .восновном качался в багах)я был таким слабым и несчастным каном,а теперь я стал тру нагибатором)))вот ник кана SQEEZER мож кто видел)

  • аватар

    После крупного слива на форексе, пытался начать торговлю с начала, но увы, рынок изменился, все прежние наработки не помогали. Решил передохнуть не много, поиграть в какую нибудь игрушку и в тоже время разработать новую стратегию торговли ... Вот так и наткнулся на видео на ютубе, где показывали перса гнома, скачал клиент, начал играть, быстро освоился. До сих пор рублюсь, хотя и бросал несколько раз, но опять спустя несколько месяцев устанавливал клиент, под предлогом посмотреть, что да как ... 

  • аватар

    играю еще с обт, играл на азмаре, но как появился зерон, перешол туда))первый раз слил я когда был 43 лвл, дулей. было как то так, стою на горке с 43+5(ну тогда это было круто, тем более мога) ну вот, стоит маг, что то там вякнул, ну и я без разбора слил его, славо богу были метки в 0 и 40-50))до сих пор играю дулей, 84лвл, вот ни как не могу качнуть))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все