Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KIERUR1003-05-2014, 15:57 1,866

Форум / Общие вопросы / Карос, высшее качество прорисовки

Разработчики старались ради нас(это видно  #nothingtosay# )

15 комментариев
  • аватар

    ну и норм

  • аватар

    Popkorn ну и норм
    Норм издалека на них смотреть=))

  • аватар

    KIERUR [quote=352524] Норм издалека на них...
    ну так и есть)приблежать и не зачем)

  • аватар

    Popkorn ну так и есть)приблежать и не...
    Как говорилось бы: "И приблежать даже страшно" 

  • аватар

    KIERUR Как говорилось бы: 'И приблежать...
    ))

  • аватар

    GalaxyGate  рисовали в подвале через Paint !!!!      

  • аватар

    Нормально все, или тебе нужно что бы графа как в BF4 была? У многих игроков тогда и игру не потянет, что скажется на онлайне игры и в добавок на их доходе. Что же вам графу нужно лучше? Чем вам эта то не нравится? Не нравится можете не играть, но свое мнение держите при себе.

  • аватар

    vadim Нормально все, или тебе нужно...
    Поддерживаю твое мнение.

  • аватар

    в АА графика афигенная, но! пришлось обновить железо... 

  • аватар

    vadim Нормально все, или тебе нужно...
    Можно сделать 2 клиента, в одном будет графика для слабых компьютеров, а в другом для более сильных, ну а так-же можно бы просто проработать графику и дать возможность обладателям слабых компьютеров снижать ее качество. 

  • аватар

    А я давно говорил, что в Каросе графика жуткая)

  • аватар

    о какой графике может идти речь? когда игра весит 1.4 гб

  • аватар

    REKLASING о какой графике может идти речь?...
    объем клинта определяет только детализацию, а не качество графики. А что вы хотели от игры на движке обрзца начала - середины нулевых?

  • аватар

    KIERUR Можно сделать 2 клиента, в одном...

    Для разработчика это пустая трата времени, особено когда и с такой графикой к ним в карман идут не плохие проценты.

    Да и делать 2 клиента это не практично, когда можно сделать один более менее нормальный, но все равно смена графики, хоть пусть она и будет настраиваемой все равно скажется на обладателях слабых пк, и причем "ударит" по ним не слабо. 

    Да и конечно вам не стоит боятся, ведь у вас компьютеры достаточно мощные, что бы потянуть новенькую игру, но не стоит сбрасывать и слабые на сегодняшнее время компьютеры. Я не требовалетен к графике, ну а многим я вижу нужно графику по лучше, причем им нужно что бы графика улучшалась в ногу со временем, отбрасывая пользаваьтелей слабых пк. Лично я не имею возможности и средств что бы позволить себе хороший компьютер, да и денег на это тратить не охото. Не воспринимайте это в серьез, я лишь высказался. Просто раздражают эти уже выкрики-"фуу что за отвратительная графика". 

    Кстати, а вообще зачем эту тему обновлять?

  • аватар

    vadim Для разработчика это пустая...
    В чем-то я согласен с тобой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все