Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Джек730-07-2013, 16:49 3,269

Форум / Общие вопросы / Кем лучше дальше играть

Всем ку=)

Вопрос) Вот я наконец достиг 79 лвл, одел своего дулика, побегал месяцок с могой +9 шмотом +7 с пк вставками в моге и шмоте, пк черепом в моге, кры Ангела и весь в раздумьях... апать на 88-й или начать играть за крита?

Пусть 95% геймеров кароса скажет что дуля дно полное, но это не совсем так) с воздухом и перчами 10% скорость атаки он вполне себе ничего. Критую скиллом без духов по потрохам своего лвл я по 1.9 к

Мечу в пвп я проигрываю с его станами (так же одетому) но не в полный "0". Про потрохов тему даже развивать не буду, не поверят)

Вопрос, как вообще крит в пвп? Т.е. если одеть дулю моге (головореза) и крита (серебрянную деву) на 88 лвл в шмот +8 с рейтом и пк 75+5+6 и могу 88+10 с пк и пк черепом + кры ангела, кто покруче будет? У крита ведь скорость не айс... да и скилы я его вообще не знаю, не играл.

Посоветуйте плиз)

32 комментария
  • аватар

    Если честно вы замучали кто лучше кто круче кто НОГИБАЕД!!111! .Реально хорош а?

    Сам реши кто тебе по душе!

  • аватар

    Александр VIP Если честно вы замучали кто...
    я не играл за крита, поэтому и спашиваю.

  • аватар

    http://ongab.ru/user/4490/blog/71258 вот тебе ссылка,решай сам!!!

  • аватар

    Джек я не играл за крита , поэтому...
    Крит для мобо-дроча,но в пвп у тебя аура,отличная физ защита,и пуха норм так что я бы играл критом.

  • аватар

    за дулю играй

  • аватар

    Светлячок Крит для мобо-дроча,но в пвп...
    Да,но крита нужно до ума довести чтобы "нагибал".

    А шанс крита криту ух как тяжело щас поднять(спасибо админам) .

  • аватар

    Александр VIP Да,но крита нужно до ума довести...
    Ну хз как пк бижу украли у моего крита 56 шанс крита был 52 и все устраивало,при этом у меня пк бижа с прсотинькими камнями сила +9 и ловка +9)

  • аватар

    И обижаться на меня ненадо,правдо достали...

    Совмещено?

  • аватар

    Александр VIP И обижаться на меня ненадо,правдо...
    на правду не обижаются ;)

  • аватар

    Александр VIP И обижаться на меня ненадо,правдо...

  • аватар

    Да нет просто как только я первый коммент написал и кто-то сразу же -0.01 поставил!

    Светлячок
    Вода вкачана?)

  • аватар

    Эмм...А скрины есть?)Просто интерес))

  • аватар

    Если ты оденешь в сет , который описал, то будет оч. легко фарм и кач, да и в пвп тоже будет ничего. Крит перс универсальный. главное чтобы руки из нужного места росли и с головой норм было) Но решай сам, тебе играть, друг мой)

  • аватар

    TheHooligan Если ты оденешь в сет , который...
    Все правильно...

    Полностью поддержимаю!

  • аватар

    Александр VIP Все правильно... Полностью поддержимаю!
    Щас,если найду)

    Александр VIP Все правильно... Полностью поддержимаю!
    А....Нет на ноуте остались...

  • аватар

    Убегать с перса на перса, не выход.Лучше довести до ума одного перса, чем создавать еще.В игре нет перса который "гнет" у каждого свои недостатки.Так что выбирай сам.

  • аватар

    Czar Убегать с перса на перса, не...

    ++

  • аватар

    Играл дулей тоже 79 лвл, была пуха 79+8 с пк, шмот правда +6 норм тоже с пк, не плохо гнул но потрох все-таки с таким же обвесом гнет лучше.

    А так автор советую брать крита, будешь не плохо и в пвп и в пве.

  • аватар

    Skeetch ++
    Согласен!

    Ой я CZAR ему)

  • аватар

    Бери крита. Им фармить мммм... НО качай котика в бернео, так еще лучше будет. Потом качайся до 52 на обычных мобах. На гигов даже не лезь. К 52 закроешь обе флетты. Потом попробуй на 54 попкшить в пельте (понять как перс в пк будет). Скорость? скорость при фул воздухе норм. Если еще и в перчах/ботах скорость атаки будет, и концентратка 50%, то вообще найс. В пвп без станов сложновато будет. Хотя это не так заметно при 15к на хай лвле + огромной скорости атаки при грузе.+ как писал Макс 5-я шмотка в инвентаре, куда можно пару лишних рейтингов впихнуть. Если руки нормальные то крит перс вообще класный

  • аватар

    А в ботах может быть скорость атаки?Мы что ботинками меч берем?

  • аватар

    Александр VIP А в ботах может быть скорость...

    Помойму была такая стата в ботах. 

  • аватар

    В ботах только скорость передвижения!

  • аватар

    Александр VIP В ботах только скорость передвижения!
    у меня в сете 56+7 в ботах была скорость атаки!!!/

  • аватар

    Александр VIP В ботах только скорость передвижения!

    Есть все, что ты тут.. Сорь что не отвечал, на форуме срусь. Не заметил твой коммент

  • аватар

    Не разу не видел,ток скорость передвижения.

  • аватар

    Александр VIP Не разу не видел,ток скорость...

    Она есть. Такая-же как в перчах



  • аватар

    Александр VIP В ботах только скорость передвижения!
    Нет ты не прав, извини , но это так. В ботах тоже бывает скорость атаки

  • аватар

    во всех доспах может быть скорость атаки, админы не разделяли статы по шмоткам, а запишнули во все шмотки одинаковые статы, как не разделяли статы по пухам, тоесть  пухе для физика может быть допки чисто для мага))

  • аватар

    madmax во всех доспах может быть скорость...

    Ты сейчас полную фигню сказал. Админы как раз таки и распределили. Т.е. Скорость бега ТОЛЬКО в ботинках. Атака в ботах и перчах. А так все везде одно и тоже. Насчет пух. Это рандом. Тебе зачем перенос харок придумали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все