Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GangstaClaus807-11-2015, 21:30 2,054

Форум / Общие вопросы / Кидало

https://vk.com/id304741563 Вот человечек, куча отзывов на стене, сначала покупал у него, все нормально было, раза наверное 5 покупал, тут мелоч на кошельке появилась, решил купить на 200р, кинул, если что пруфы есть.

22 комментария
  • аватар

    Устал я уже сегодня все одно и то же говорить людям

    Если человек назвался "гарант" то это ничего не значит. Репутацию надо зарабатывать годами!

    А то развелось тут всяких... Уже если в толпу кинуть камнем то обязательно одного-двух, а если повезет, то и трех

    "гарантов" зашибешь.

    Делайте выводы... Он кстати, по моим данным, сегодня тысяч на 10 накидал уже. может больше

    PS. У них там похоже призыв и его забирают в армию  Вот видать решил проводы делать

  • аватар

    DIMAN Устал я уже сегодня все одно...
    Тут дело в том, что он нормально продавал, округлял суммы в мою сторону, в общем я ему доверился

  • аватар

    GangstaClaus Тут дело в том, что он нормально...

    Я сказал свое мнение. вам жить, вам решать

  • аватар

    DIMAN Я сказал свое мнение. вам жить,...
    А у кого ты предлагаешь покупать?)

  • аватар

    GangstaClaus А у кого ты предлагаешь покупать?)

    У надежных, зарекомендовавших себя годами людей.

    Для информации, на онгабе имеется список официальных гарантов. И я не слышал, что бы кто то из нас, кого то кинул 

  • аватар

    да у меня ж надо покупать )  да побольше побольше

  • аватар

    GangstaClaus А у кого ты предлагаешь покупать?)
    У Димана и покупай,в чем проблема-то? Или у Валеры.

  • аватар

    Кукловод У Димана и покупай,в чем проблема-то?...

  • аватар

    Аж смешно.Спрашивать гаранта,чтоб узнать у кого караты купить

  • аватар

    Кукловод Аж смешно.Спрашивать гаранта,чтоб...
    Есть поговорка - век живи и век учись.

  • аватар

    DIMAN Есть поговорка - век живи и век...

    так для интереса, я то верю ОНГАБ как себе, и гарнтам верю, не важно кто из них выступит, .....но тут недавно чел в ВК кричал Диману не верю, он кидало)))))))) скрин приложу))) (сори, не приложу, переписка была, и исчезла, сам не пойму как, я не удалял, и вроде как в списке с кем говорил есть он, а переписки нет) 

  • аватар

    xALIENx [quote=467650] так для интереса, я то...
    Абсолютно не важно, кто там и что где то кричал! Про меня примерно раз в один-два дня кто то говорит такую чушь. Разумеется это бред сивой кобылы Просто кидалы часто так коворят, так как сделка через норм.гаранта их не устраивает.

    Кидалы повсюду - так что держите глаза открытыми, не верьте проходимцам и тд. и т.п

  • аватар

    xALIENx так для интереса, я то верю ОНГАБ...
    Скорее всего на фейковую страницу нарвался.

  • аватар

    Отзывы легко накручиваются!

  • аватар

    xALIENx так для интереса, я то верю ОНГАБ...
    Андрей Минаев мне тоже писал что Диман кидало

  • аватар

    GangstaClaus Андрей Минаев мне тоже писал...
    Этот тип кто тебе писал, очень известный кидок. Он промышляет при помощи фейковых страниц.

  • аватар

    У него одни и те же люди комментарии по несколько раз пишут

  • аватар

    Парни не знают что за кидало можно и отсидеть

    люди лучшее гаранты только онгаб запомните и напишите себе на #censure тату набейте что ли

  • аватар

    Так то был норм парниша, в пятницу у него покупал 130кк и все было норм, жаль что кидалой оказался.

  • аватар

    JettiChaos Так то был норм парниша, в пятницу...
    Все они поначалу "норм парниши",а как клиент расслабиться,начинают собирать урожай.

  • аватар

    Не нужно, вот было, искать халявы.  Я этого не понимаю. У Дмитрия цены дешевые, он постоянным клиентам делает хорошие скидки, помогает в сделке если что то пошло не так, если где то что-то не понимаешь во всех этих кошельках, вот как я. Сами же ищите себе проблемы на причинную точку. Берите у Димана - на правах рекламы))

  • аватар

    KristalEye Не нужно, вот было, искать халявы....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все