Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МУЗЫКА2013-01-2014, 23:25 1,369

Форум / Общие вопросы / Кидок

Уже несколько дней подрят вижу ник istrebitily (сервер темптерон) и после нецензурная брань) Думал ПК, оказывается это кидок, кинул уже по всей видимости человек 20 если не больше) Итак как же он это делает (спрячу под хайд чтоб не было много таких же)

 Способ Те кто не могут прочитать что в хайде, просто не связывайтесь с ним...

Кого-нибудь из вас пытался кинуть? Какое мнение насчет этого человека? Стоит ли накидать на форум  Гейм ХП кучу тем?

14 комментариев
  • аватар

    Часто подходят такие)) способ давно известный

  • аватар

    видела такого )

  • аватар

    старо, но думала что уже давно перестали вестись на это...

    помню очень давно нашла 61+6 дешего, и мне подсунули чистую)) на такой то мусор кинули

  • аватар

    а что там тип то делает что ты под хайд выложил?

  • аватар

    YoungDeath а что там тип то делает что ты...

    с бубнм бегает и шаманит, можешь идти пробовать...

  • аватар

    а мне зачем у меня  с доходом все норм бесконечный фарм и точки пух)

  • аватар

    РК11953319 Лол
    это ты про меня?

  • аватар
    Вдал такого хотел друга на 79+10 лук развести!
  • аватар

    давно тоже повелся на это, хоть и знал суть развода)  был не в состоянии)) обидно.. 

  • аватар

    Как-то раз так кинули на могучку 52+9, так обидно было, что был невнимателен. 

  • аватар

    А смысл под хайд? Наоборот надо всем рассказать чтобы непокупались. Ты под хайд спрятл исходя их мыслей, что  чем меньше народа знает этот прем тем меньше будет кидков? отнюдь) Народ не знает о этом способе а его кидают, что будет делать народ? Верно! Так же попробует кинуть, а если они узнают этот спопсоб до того как их кинут - буду вооружены)

  • аватар

    Evil Bear А смысл под хайд? Наоборот надо...
    не смеши меня, если я повешу без хайда, любопытные школьники случайно увидившие тему сразу решать опробовать, поверь я знаю, сколько могут так народу кинуть и эта цифра очень большая. 

  • аватар

    Evil Bear А смысл под хайд? Наоборот надо...
    Это да.Это похоже на то что он выложил способ как кидать людей.Подойдет ко мне не istrebitily с темперона а Kidalova98 с зерона и кинет меня а я с обиды пойду тоже самое делать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все