Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hs Rammzes509-02-2016, 09:24 2,858

Форум / Общие вопросы / Кидок Game Channel или нет?

Итак, дорогие игроки кароса, хоть сам я и ушел с этой игры, но о Вас не забываю!

Эта тема в основном будет касаться сервера Зерон-Баласон, ведь именно здесь разыгрались события, о которых пойдет речь!

Недавно на ютубе я наткнулся на интересное видео, где парень показывает как некий lDropperI пытается его развести(обмануть)

https://youtu.be/hrcDvnPte7k (канал Gysb TV) я же посмотрев это видео не предал этому значения, кидал то много. Затем всплыло новое видео, где Gysb TV вычисляет этого кидалу, коим оказался ютубер с канала Game Channel. В свою очередь Game Channel начал доказывать то, что он не является кидалой и даже заснял видео, где обвинил честного человека!

Сам видос https://youtu.be/YSLHZfJ5AZM

Я, как Шерлок,  решил во всем разобраться!

В своем видео Game Channel начал обвинять мечника с похожим ником, но не учел того, что на видео заснятым Gysb TV, было ясно видно (по патьке), что кидок-канонир за которого и играет Game Channel.Так же если сравнить эти видео лвлы канонира совпадают, я, понимая, что это может быть случайностью решил проверить наверняка!

Выписав ник кана с видео Gysb TV я зашел в ГХП профиль и вбил его в поиск игроков и успешно посетил его профиль. Как же я понял, что это тот самый кан? Легко! Персы с игры Карос у него не скрыты и там есть перс КроваваяМеери (БМ) за которого так же играет Game Channel ! Ссылочка на профиль http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=11751939

И все бы ничего, и я бы не начал копать под Game Channel , но он обвинил человека с похожим ником, случайно появившегося в чате во время записи видео...и тут же сочинил историю мол кидок этот парень и начал свой глупый рассказ в котором сам попался на лжи, кто посмотрит видео, поймет.

В заключении прошу Вас, друзья, принят участие в опросе!

 Вуаля, кидок сознался и записал нелепое видео с постановой!

https://youtu.be/Vq-MpqUqpFY

Опрос: Учитывая мои доводы Game Channel кидок?

Да, безусловно!
92%
Нет, он не кидок!
7%
Всего 26 ответов
18 комментариев
  • аватар

    Как то пофиг если честно кидают тех кто сам того желает...))) ну кидок и че тут каждый второй с хитрицой...

  • аватар

    Мой мозг... мне плевать на эти школоло разборки кто кого кинул на железного волка.

  • аватар

    Эх, зря я ушел на пенсию, толковых детективов нет вообще... ДИЛЕТАНТЫ.

  • аватар

    Я вот не понимаю. У меня всего 1700 подписчиков, которых я заработал на аудитории Кароса. Под меня копали и пытались что-то нарыть "IceAndFire Channel" и "FinnGame", в свою очередь я вел ответные действия против них. В итоге каждый из них удалил свой канал. Сама фишка в том, что я никого не кидал, выходит, что накопать под меня ничего нельзя было. Profit system.

  • аватар
    KIERUR Я вот не понимаю. У меня всего...
    К чему ж ты клонишь?
  • аватар

    Ну да, малолетнее кидало,и ножи эти он у чела спи.дил под предлогом вставить в них пк череп... ну, те что пытался гусю продать

  • аватар
    Эральд Коил К чему ж ты клонишь?

    К тому, что не нужно даже затрагивать подобные темы, если твоя совесть не без грешка.

  • аватар

    Просмотрел видосы, все прочитал и пришел к выводу что Кан кидок. Кстати вчера хотел вечку купить Мне написал дроппер, типа по чем? Я говорю а ты кан? ОН мне в отряд добавился смотрю меч 91 лвл. Я говорю как раз про вас видос смотрел как тебя подставили. Он говорит мол да малолетка какая то под меня косит. Короче я согласен с тем фактом , что если ты не Ло... то тебя никто не обманет. И это не от возраста зависит а от опыта игры. Ведь я когда начал играть 3 года назад меня тоже по мелочи 2 раза кинули. И еще не пойму кто в ответах поставил что Кан не кидок, не сам ли Кан это сделал))) или его фанаты...

  • аватар

    из него такой ютубер как из меня балерина

  • аватар
    KIERUR Я вот не понимаю. У меня всего...
    эхх копальщики - для таких вещей на ютубе есть страйк. Если на вас тявкуют хейтеры - считайте вы добились успеха. Ну и обеспечивают халявную рекламу.
  • аватар
    ШумИзТени эхх копальщики - для таких вещей...
    Страйк за подобное не дается. Если сами блогеры дают страйк, то ютуб не всегда засчитывает его. "Халявная реклама" может и негативно сказаться на репутации.
  • аватар
    KIERUR Страйк за подобное не дается....
    Дается. Вон недавно Давыдыч влепила страйк немагии за оскорбления и распространении неподтвержденной информации. Разрулили там или нет, я не в курсе, но там каналы миллионники. А с каналом с парой сотней подписчиков ни одна партнерка заморачиваться не будет.
  • аватар
    ШумИзТени Дается. Вон недавно Давыдыч...
    VSP утверждают, что их арбитры будут разбираться в подобном. Как на практике ни тебе ни мне не известно.
  • аватар
    KIERUR VSP утверждают, что их арбитры...
    VSP может быть, AIR может и забить.
  • аватар
    ШумИзТени VSP может быть, AIR может и забить.

    AIR вообще упоротые, они могут тебя не отключать от партнерки, хоть ты в суд подавай.

  • аватар
    KIERUR AIR вообще упоротые, они могут...
    Два раза видел как отключались от него - в первый раз два канала с 200к+35к подписчиков. AIR под угрозой адского пиара отключила. Второй - где-то 100+30 - послала нафиг, ей устроили пиар и походу затем отключила
  • аватар
    ШумИзТени Два раза видел как отключались...
    Какая-то темная партнерка проще говоря)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все