Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сартак624-08-2013, 12:00 2,782

Форум / Общие вопросы / Кого лучше кач?

Решил вот создать твинка,решил взять кого нить из  маг класса и вот теряюсь в выборе кого взять?Надеюсь поможете мне определиться!)

Опрос: Кого лучше кач?

Лунная ведьма
17%
Кровавая ведьма
2%
Суккуб
2%
Лилим
6%
Архимаг
50%
Боевой маг
21%
Всего 92 ответа
40 комментариев
  • аватар

    лилимка самый гуд перс в этой игре.ИМХО

  • аватар

    Играл БМом и Лунной,отличные персы.

  • аватар

    Либо Бм, Либо Луна 

    Смотря какой у тебя капитал, а то если маленький, можешь вообще маг. классом не играть=)

  • аватар

    Возможно,возможно.Но я подожду пока народ проголосует по больше и там уже глянем какой перс гуд,а какой не гуд:)Потому,что у каждого игрока свои вкусы,и я хочу посмореть на каком персе больше мнений и оценок сойдеться,а там уже и будем кач)))

    Капитал средний,основа есть капитал для мага буду зарабатывать))

    Не раз слышал от игроков что магами трудно очень фармить,а там как буду уже магом одет выше среднего,тогда и основку распродадим возможно))

  • аватар

    У тебя будет 300кк+?

  • аватар

    150 уже есть,а остальные либо набью,либо задоначу!)

    И так 3 перса уже вышли в финал,кто же кто же будет первым:)))

    Архимаг пока побеждает))

  • аватар

    Сартак 150 уже есть,а остальные либо...
    архи норм перс, качаться им легко, да и на захватах очень хорошо себя показывает, но сет 61+ требует большого капитала, и это очень огорчает...

  • аватар

    с 52 по 70 я даже на норм вещи заморачиваться не буду,так как меня кач в посе будут,долечу быстро!

    Ну все,по ходу дела архимаг вышел на 1 место )))

  • аватар

    архи качаю счас.. супер перс.. мне нравится и в пвп супер и качать приятно

  • аватар

    Ребят а сколько в среднем хп Веды и Чары?

    Просто еще по характеристикам персов сопостовляю,я так понял у чары защиты больше чем у веды,так вот интересно и хп по скок у них)

  • аватар

    Сартак Ребят а сколько в среднем хп...
    у чары хп меньше чем у веды (непомню на сколько, на 65лвле примерно 400, давно они у меня были на равных лвлах ) а защита у них примерно равна

    Бери архи, у нее урон намного выше чем у чары, и если самое важное ИНВИИИЗ

    Сартак Ребят а сколько в среднем хп...
    а вообще я бы тебе посоветовал написать все плюсы и минусы всех классов на листочке, и самому подумать к чему у тебя душа лежит, и не проклинать потом всех за то что ты выбрал плохого перса

  • аватар

    Все персы по своему хороши,нету 1 единственного которых всех  и во всем превосходил бы,правильно ты сказал про то к кому душа лежит,но я тут как ловушке мечусь между ними не могу сообразить к кому оан лежит,а плюсы и минусы я знаю,у Веды плюсов больше в чем то,а в чем то и у чары!Мне просто нужно мое мнение сопоставить с вашими мнениями и узнать совпадет оно или нет!

  • аватар

    Сартак Все персы по своему хороши,нету...
    эх, хорошо сказал

  • аватар

    Артемий а вообще я бы тебе посоветовал...
    Сразу видно-нуб.Защита у чары на порядок выше,чем у веды.

    Сартак Все персы по своему хороши,нету...
    А головой подумать,не?Глянь скиллы,посиди,подумай,сравни все,почитай гайды.Господи,как вы надоели своими вопросми а,скоро будете спрашивать,бумагу в туалет ставить из набережных челнов,или нет...

  • аватар

    У тебя со зрением все в порядке?Я вот предыдущее сообщение написал,чтоб сопоставить свои думки и ваше мнения кого лутчше!Я уже сам подумал что и как,просто хотелось бы от людей услышать,в чем то и наставления выслушать,выше защита не спорю,но не много!

  • аватар

    Маг превосходил всех и всегда(до обновы), а сейчас впринципе все одинаково. но хила месят и еще профу канов крафтовую(тоже не для пвп)

  • аватар

    Сартак У тебя со зрением все в порядке?Я...
    У чары на порядок выше защиты,чем у мага,и не спорь,просто взгляни на шмот.

  • аватар

    Да чтож ты такой слепой,я же согласился с тобой предыдущем ответе,что у чары она больше))

  • аватар

    Ты написал "не значительно",а я говорю значительно

  • аватар

    Ща сравню 88+7 сет у чары и веды и напишу защиту!

    Чара сет +7 весь без характеристик на физу и рун защита 2063!Веда сет +7 на 88 так же без рун и ох на защиту 1630!Ну да тут различие в 400 почти,а это можно сказать значительно!Ты прав))

  • аватар

    я вот сейчас лунку одела, прикольный перс)) бафы снимать можно тем самым вызывать #censure у школоты 

  • аватар

    Каждый перс уникален по своему  

  • аватар

    Baks Каждый перс  уникален по своему  ...
    Я тоже самое говорил)))

    Baks Каждый перс  уникален по своему  ...
    Я тоже самое говорил)))

  • аватар

    Eva я вот сейчас лунку одела, прикольный...
    Лунка имба перс,скиллы кидает,как пулемет.+ интересный+критом на авто насолить можно)

  • аватар

    Лично я почувствовал истинную силу БМа когда купил 88+13) Все как тараканы падают, толпы вырезаю на ура

  • аватар

    Czar Лично я почувствовал истинную...
    C +13 бм может вырезать все)Под платиной тупо пееплом долби и все.

  • аватар

    Артемий [quote=225274] у чары хп меньше чем...
    мудак у чары на 88 лвл 6,7к хп у мага 5,5к хп какой нах у чары меньше???

  • аватар

    Агапе [quote=225278]мудак у чары на 88 лвл...
    Злой-то какой. 

  • аватар

    Агапе мудак у чары на 88 лвл 6,7к хп ...
    я же говорю, у меня они ДАВНО были на одинаковых лвлах, читать умеешь?

  • аватар

    Я голосую за тортик 

  • аватар

    Стоп стоп .... а где же вариант "ПОТРАХ НАГИБДРРРР ТА Я СА ЗВЯЕЗДЫ ЛАЖУ ВСЕХ" :D

  • аватар

    разосрались ...

  • аватар

    РК11953319 разосрались ...

    нет, это не разосрались... это просто спор, какой перс лучше, разосрались, это когда: смотришь-тема, еще и одной стр не написали коммов, а через 15 минут обновляешь и хлоп, а там 7 страниц срача, из них, кстати, 4-5 уже не спора, а отборных оскорблений друг друга и так далее 

  • аватар

    Elever [quote=225368] нет, это не разосрались......
    +

  • аватар

    Elever нет, это не разосрались... это...
    я спорить не буду)

    Elever нет, это не разосрались... это...
    я спорить не буду)

  • аватар

    РК11953319 разосрались ...

    это еще так, мелочи 

  • аватар

    Мое мнение что чара лучше(сам играл, и каждая лягушка хвалит свое болото), лучше чем?, тем что есть дебафы снимающие инвиз, и бафы др персов, поугарать можно, у чары также много мгновенок, что важно, т.к. хп много, все отхиливаються банками, защита выше, чем у веды,чара класс редкий, можно отличиться как всехногибающяя чара)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все