Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1206-08-2014, 19:40 958

Форум / Общие вопросы / Копье

Кто лучше в фарме/ганке и почему?

Опрос: Опрос

Крестоносец
79%
Драгун
20%
Всего 58 ответов
2 комментария
  • аватар

    У креста хватает масс чтоб постоянно их кастовать, но в отличие от драгуна есть и скилы помогающие лучше в пвп.

    Имхо. Драгун мертвый класс

  • аватар

    Ну, докачал я копье до 88 лвл на обычных и маленько на гиг. Играл я через другим аккаунтом драгуном 80 лвл. Могу сразу сказать, что крест куда лучше, чем драгуном. При ПвЕ, кресту прекрасно хватает масс, чтобы слить толпу, когда собирем новую или подождем респ, то все скиллы давно восст или просто юзай платинку. Вот помню (год назад забросил копье), при 70+11 с 0.2 тыквы ложились за 2 скилла. А крабики в посете вроде с 83+9 вроде хватало 3 скилла вообще.При ПвП, кресту есть чем ответить, доп. стан, есть догонялки. Драгун этим не может похвастаться. И ты себя представляешь долбить жертв массами? Смешно. даже на захвате\руде, бесполезно. Зона действия мала, в отличие от мага.Советую качать Креста, лучше воздух + ян, так и защитный флеттоскилл будет, да и промахи. Да, можно сказать что воздух бесполезен, но побить жирного моба\коралл, кач на гиг, лучше воздух, да и, я использовал меч и копье, меч на гиг, а копье при фарме.Если решил покупать, то можешь мне отписать в лс, можем быть договоримся. копье 88, не пк, с фулл флеттой и кот вроде 8 лвл. Также с акком син 55 с фулл воздухом и котом:D Азмара.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все