Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dendroid1410-05-2011, 00:14 1,784

Форум / Общие вопросы / Коробка с большой руной/черепом

Они крафтятся у НПС с драгоценностями!

15 комментариев
  • аватар
    не видел не разу,может в городе другом каком то?

    ну типа зерон или ещё что
  • аватар
    З.Ы. я имел в виду именно коробку которая так и называется " с Большим черепом/руной"
  • аватар
    У меня другой вопрос раньше до майских инвентов видел крафт на большие коробки с драг камнями. Теперь это только прерогатива гномов. Специально сделали что бы качали и этот класс до хай лвл ?
  • аватар

    Неужели правда, убрали?? Надо проверить... Были коробки с большими... в Пельроке и выше точно были!!!

  • аватар
    в том то и дело что я тоже не могу их найти. там нужен растворитель и фрагменты черепа из подземелья караулки
  • аватар
    растворитель собрала фрагменты найти не проблема. они на 4 уровне падают из зомби и вурдалаков. и не могу скрафтить
  • аватар
    это глупость все гномам отдавать. будет чистый лохотрон. возьмет ингридиенты сделает и смоется.
  • аватар
    ребят подскажите кто знает,для крафта коробки с жидкой руной например,нужны магические камни,но не те которые бьются на платном руднике в люпе,какие именно это камни и где их достать?
  • аватар
    Цитата: кто-торебят подскажите кто знает,для крафта коробки с жидкой руной например,нужны магические камни,но не те которые бьются на платном руднике в люпе,какие именно это камни и где их достать?

    Раньше этих камней не было и ни с кого они не падали... Сейчас, наверное, тоже не падают... После большой обновы может будут...

     

  • аватар
    что насчет коробки с редкими рунами все можно найти ,а магические камни нельзя более того все говорят что никто, не когда невидел,где бы можно было бы взять что то подобное,думаю крафт коробки с редкими рунами нужно убрать или дать возможность найти или выбить те самые магические камни,просто непонятно зачем ставить функцию которую невозможно сделать нетеребите душу!!!
  • аватар

    Магические камни вылетают на Док островах Зерона с мобов 72 лвл. 

  • аватар

    Народ подскажите пож-та где крафтить коробки с большими рунами/черепами, я нигде не видел

  • аватар
    мне в випало на мусорах 2 раза на пчелах 1 выпал кенту.. и редко с зеленого валится.
  • аватар
    народ а почему свитки на чар оружия не получаются

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все