Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MazZzaHaKeR730-09-2013, 21:05 1,129

Форум / Общие вопросы / Кто хорошо считает? А то я не пойму как вы это делаете..)(

В общем такой вопрос: Поймал сегодня в могу 10% атаки и думаю оставлять или нет... В той же моге стоит белый урон 0.20 + крылья с 0.25 ну и пк бижа 75. И собственно не могу посчитать как будут сильней криты( в пвп), если оставить эту хар-ку или же стоит пытаться ловить 0.15-0.20? Кто знает как оно высчитывается, подскажите если не затруднит)) Заранее спасибо, с уважением!)

10 комментариев
  • аватар

    Оставляй. Хорошая харка

  • аватар

    10% в пвп (при крите) будут равны 0.275(если совмещенка 44, с 75 еще сильнее) + они будут работать и без крита. Смысл ловить 0.15-0.20?

  • аватар

    по мне % лучше крита... хотя зависит от шанса крита...

  • аватар

    оставляй отличная ох) 

  • аватар

    ТС, напишите какой перс и шк?

  • аватар

    Уставший ТС, напишите какой перс и шк?
    Тут без разницы сколько крита. Даже при сотне 10% будет лучше. 

  • аватар

    Считать очень просто

    1-сними оружие запиши макс и мин атаку (белые)

    2- приплюсуй атаку оружия + череп 

    3- теперь можешь приплюсовать % атаки (ты получишь минимальную и максимальную атаку (диапозон))

    4- теперь умножай полученные результаты мин и макс атаки на урон от крита (ты получишь минимальный и максимальный крит удар (диапозон))

  • аватар

    BloNo Считать очень просто 1-сними...

    считать-то, может, и просто... ты правда объяснил так, что хочеться или рюмку хлопнуть, дабы понять, или валерьянки, дабы успакоиться...

     оба, вот че нашел

  • аватар

    Elever считать-то, может, и просто......
    Во во))

    Всем спасибо, решил оставить!!))

  • аватар

    народ че вы демамогию разводите 10% идет постоянная атака + если выскочет крит небольшой %, а при уроне от крита сработает тогда когда крит выскочет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все