Лучшие онлайн игры ONGAB logo
434343602-02-2014, 10:31 1,496

Форум / Общие вопросы / Кто ногибаед?

Хотел спросить кто же лучше в пвп син или меч, и кого дешевле можно одеть из них? заранее СПАСИБО!

19 комментариев
  • аватар

    В кого больше вложишь тот и будет нагибать!

  • аватар

    Дам совет,качай меча. син очень хорош в пве,но  в пвп честном(без инвиза) Он просто не добежит до меча.!Домаг у меча очень хороший, да и защита тоже не фуфло.

  • аватар

    Тот кто быстрее застанит)

    По шмоту, дешевле меч

  • аватар

    Akcuoma Тот кто быстрее застанит) По...
    Санька нарисовался))

  • аватар

    Если одинаковый шмот, то у кого прямое руки. Но все же я за меча отдаю свой голос :D

  • аватар

    SteelRay Дам совет,качай меча. син очень...
    то есть бой без инвиза честный?))) это вообще то такой же скил))) син, ИМХО. Но сина одеть дороже чем меча)

  • аватар

    Меч рулит ))

  • аватар

    В пвп если у тебя норм пуха то син хороший персонаж,будь то маг,то меч,из далека может плюхнуть не хило,но стоит тебе добраться в плотную и все конец(при норм пухе и ангелах) ну для этого впринципе у синов есть инвиз.Насчет одежды и пухи,вот не знаю,сужу по зерону,все таки меч по дешевле будет чем син,если говорить о норм статах и заточке от +9 

  • аватар

    lNika Санька нарисовался))
    )

  • аватар

    SteelRay Дам совет,качай меча. син очень...

    честное пвп - син без инвиза? ага, меч без дальнего стана, маг без палки в пол (инвиз само собой запрещено), чара вообще без половины скиллов, а паладин со своей аурой и погрузом последний читер...

    Меч дешевле должен быть, син, как мне кажется, лучше в пвп, если конечно отсталых с воплями "пвп без инвиза слабо" не слушать...

  • аватар

    КАРАЧ НАЙОМНЕГ НАГЕБАИД ВСИХ КАРАЧ С РАРКАЙ КАЧАИ ИВО 

  • аватар

    Син, антистан и покуй на меча этого)

  • аватар
    Все зависит от рук и кто первый стан, тот и победит. Если говорить про нубо шмотки, то да меч дешевле, если эксклюзивы, то они равны.
  • аватар

    В меча сначало надо как следует вложить что б он нагибал,а син с +8 могой и пк бижей вполне нагнет меча даже с +9.

  • аватар
    Gregg, ода сравнил, так сравнил, а меч в твоем примере без фулл пк бижи? Ну ок, напади на меня, я буду с +9 без стат, без бижи, но в шмоте +13
  • аватар

    Кароч, бери себе чарку или веду, и нОгибай =)  

  • аватар

    да не!. я уже меча качнул до 75лвл, и думаю не зря ли?((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все