Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vano999611-08-2013, 07:55 1,578

Форум / Общие вопросы / Кто подскажет тот молодец)

Всем привет!!! Ко все онгабовцем у меня такой вопрос .  

Недавно приобрел ноут (в начале лета ) по сравнению с моим старым пк ( 1024 оперативы , 256 видюхи))))  он неплох ( 6 гб оперативы , 1 гб видюхи , вин8 х64 и др ) . 

Так вопрос состоит вот в чем - примерно скоко будет стоить смена видюхи с 1 гб на 2 гб ???????? 

P.S. Прошу писать ЗНАЮЩИМ людям , которые скажут цену хотябы примено правильно))))))))

13 комментариев
  • аватар

    от 2 000и выше

  • аватар

    я имею в виду общую цену самой видюхи и замены ее на старую

  • аватар

    Блин, видюхи разные бывают, я тебе написал от 2 000 и выше.

  • аватар

    Зависит от того какую именно ты хочешь видюху брать. Есть видеокарты которые можешь купить и за 3-7к рублей,а есть и такие которые стоят и по 10к руб и выше

  • аватар

    Резонанс Зависит от того какую именно...
    Я ему почти тоже самое написал=)

  • аватар

    от 3-х до 22-х грубо говоря

    P.S цена без установки

  • аватар

    вообще то возможно что видео чип будет распаян на материнке ноута и заменить видеокарту нельзя, хотя насчет памяти я не в курсе внутри чипа она или тоже гдето на материнке

  • аватар

    А вот еще мне интересно, у тебя что, Google не работает??

  • аватар

    Тут смотри видюхи - http://www.dns-shop.ru/

  • аватар

    Зачем тебе 2гб оперативы?Ты компы по оперативе судишь?Тут все зависит от пропускной способности шины...И,возможно,ты вообще не поменяешь,т.к. причина выше.

  • аватар

    Khagen Зачем тебе 2гб оперативы?Ты компы...
    Он хочет сменить гиговую видюху на 2-х гиговую. Иди глаза разуй, тогда заходи.

  • аватар

    EMINƎM Он хочет сменить гиговую видюху...
    Это тебе бы их разуть,во-первых, он сравнил старый комп и новый ноут по оперативе,во-вторых,1гб хватит,т.к. не от оперативы все зависит,значит все мои вопросы заданы были верно.

  • аватар

    Khagen [quote=219297]Это тебе бы их разуть,во-первых,...
    Олень пля, оперативная память и видеопамять разные вещи.

    "Так вопрос состоит вот в чем - примерно скоко будет стоить смена видюхи с 1 гб на 2 гб ????????" - Где он тут про оперативу написал?

    Сначала убедись что ты прав, а потом верещи что оппонент неправ.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все