Лучшие онлайн игры ONGAB logo
6161125-03-2013, 22:57 1,644

Форум / Общие вопросы / Куда же пропали Активки?)

Незнаю как на других серверах, но на Зероне уже второй день немогу найти людей, продающих активки) А если их  и продают, то в ничтожно малых количествах и по заоблачной цене)

Жду ваших комментариев, Господа Знатоки! #bigsmile#

8 комментариев
  • аватар

    Та же проблема.Полчаса назад собрался в мт,по всему серваку бегал,не одной активки.Нашел у одного так он по 55к продает.Результат:Я сижу на онгабе

  • аватар

    Мое мнение таково.Что сейчас в счастливых кубах можно вытащить голд феньку,а не нефрита.Множество лохов покупают ключи,открывают кубы.Скоро активок будет много,так как 99% из них не вытащат нечего нормального,а активки,шоп защитки,сч камни и тд.

  • аватар

    Сейчас какой-то левый парень мне сказал что шанс выпадения активок с кубов урезали, из за этого вся эта муть)

    Но хз хз)

  • аватар

    У нас на баласе за 20-25к можно найти активки, а то и оптом меньше. Защитки оружия чел продавал по 300к

    eric Сейчас какой-то левый парень...

    Ладно с кубов. А парик и ДБ ? Это че не в счет ?

    Кароче говоря каросу большая #censure Не пожалею кармы

  • аватар

    ЗлойДжокер У нас на баласе за 20-25к можно...

    Я ж говорю, мутно это) Источников получения Активок дофига и больше, но они куда-то делись все)

    Вот щас еле-еле 170шь купил, больше нету)

  • аватар

    ЗлойДжокер У нас на баласе за 20-25к можно...
    Ты скажи где,а то я вчера обегал все каналы и все города и нашел только 30 штук по 60к.

  • аватар

    хз ребят, хз, в балосоне вчера продавали активки по 35к)

  • аватар

    )))с кубов действительно урезали выпадение и конкретно)))) больше выпадают востановление помошника сч.камни защиты даже чем активки)))надо было запасаться)))

    и щас и на балосе подпрыгнут они в цене))) хорошо буду продавать а то по 25 жаба душила видимо правильно делала)))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все