Лучшие онлайн игры ONGAB logo
мелкий503-07-2015, 19:28 1,769

Форум / Общие вопросы / купить или проточить?

прива все! есть пуха---+11 с хорошими статами.Для след.лвл.----пуха +11 стоит  где-то на 250кк дороже. вопрос .такой-----продать старую--и купить новую---или попробывать купить на 250 кк свитков и точнуть  старую на +12? дайте мудрый совет!

20 комментариев
  • аватар

    Не стоит бери готовую

  • аватар

    1-1     МАТЧ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ! ;)

  • аватар

    Купи лучше,может не повезти,в Каросе вообще никогда не везет,лучше купи готовую)

  • аватар

    тооооооооочи мне везет в этом и тебе тоже повезет )

  • аватар

    Не точи

    Они просто хотят чтоб ты слил 250кк))

  • аватар

    Мне никогда не везло, легче купить готовые, а то бац и просрешь свои деньги.

  • аватар

    не слушай их точи !!

  • аватар

    Ты не должен думать а покупать пуху на следующий лвл. Допустим 88+11 и 93+11 пухи.Во первых если ты не супер везунчик тогда ты за 250кк не заточишь свою +11 пуху на +12.Во вторых могучка на следующий лвл (93+11)  не смотря на то что стоит на 200кк дороже но бьет на +1 точку больше.И наконец - у 93 могучки больше рейтинка атаки - ты будешь с 93 могучкой часто пробивать свой и выше лвл персов,чем с 88 могучкой.

  • аватар

    Лучше не точить, пожалей сердце

  • аватар

    не за такой капитал луче купить,можно канечно и точнуть но шанс небольшой, я б купил би

  • аватар

    Продать старую и купить свитокв с защитками, взять на более больший лвл (но с точкой 8-10) и уже ее точить

  • аватар

    СПАСИБО ВСЕМ!!!! В ОСОБЕННОСТИ ЕМУ!! удачи все!

  • аватар

    Фельдмаршал Ты не должен думать а покупать...
    У пух нет рейтинга атаки собственного, как и у шмота - это суеверия

  • аватар

    короче 50 на 50 решай сам  перед тем как определить подсчитай цену защит, сч камней , точк пухи, и подсчитай примерно и сравни с новой пухо и быстро определиш как верно поступить , удачи тебе!

  • аватар

    мож удача будет на твоей стороне и ты заточиш за 100кк а может даже и не хвать 500кк. Я думаю проще купить готовую. Тем более свою пуху можно втюхать по дороже, а ту выклянчить по дешевле если получится  

  • аватар

    Поверь седому опыту в ПК, бери новую, она даже если будет меньше на точке, но если норм. статы и обвес черепов с ПК, ну или она просто идентична со старой, то она должна бить больше или, как минимум также(учти, я говорю о той, у которой точка на 1 меньше).

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все