Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1216-02-2014, 15:25 1,773

Форум / Общие вопросы / Лук

Решил с другом с ноля поиграть на темпе. Какую профу луку лучше всего выбрать и почему? С меня +.

Опрос: Опрос

Следопыт
23%
Охотник
4%
Стрелок
60%
Скаут
11%
Всего 86 ответов
15 комментариев
  • аватар

    Стрелок лучше всего. Есть осада и станов больше

  • аватар

    Играю стрелком,без пухи +8 будешь себя не комфортно чувствовать

  • аватар

    у меня стрелок 92 норм перс)))

  • аватар

    Если и играть то за стрелка) Скилы радуют) хоть сам давно забросил лука, но вспоминаю эту профу как самую лучшую)

  • аватар

    стрелок рулит из за осады

  • аватар

    Стрелок)под концентраткой можно такое вытворять им,можно пинатся безконечно))

  • аватар

    Скаутом тоже можно пинать бесконечно, и осада  тоже есть. Масс скилы ну и бафики прикольные) 

    Хоть и ястреба второго нет, зато есть обжигалка 2)))

  • аватар

    Бери охотника  очень интересный класс если деньги на норм шмот и пуху есть. А если запариваться не хочешь бери стрелка. 

  • аватар

    Стрелка бери не пожалееш! скаут ток шк есть и толку 0

  • аватар

    Seremedy Стрелка бери не пожалееш! скаут...
    я бы не сказал

  • аватар

    Скаут норм.

  • аватар

    Если с ноля, тогда попробуй взять следуна. Там и шк повыше будет, и скилл на авто кач на скор атаки норм

  • аватар

    3 года играл луками, стрелком и следаком,до обновы когда порезали ШК Стрелок был просто имба для меня) ШК 100 Таны всегда проходили критом,сейчас же Следок на много лучше! ШК в норме,инвиз просто красота на захватах,баф на скорость передвижения отличная вещь не один хрен не убежит)

  • аватар

    Следак!! вечный инвиз на дескаде збс вещь) Да и когда пкашешь не раз опу спасет парение + камуфляж)

    Ну и не без косы смерти, вечного стана от маг классов) валил 89 следаком с ашкой 93+ магов и чар с точкой от 11)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все