Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Angel104-03-2014, 12:27 2,331

Форум / Общие вопросы / Лук или гном?

Приветствую вас, онгабовцы! Не могу выбрать за кого играть, хочу начать с нуля(с 1лвл), значит лук(мастер) или гном(меткий стрелок)? В комке видел, что цены приблизительно одинаковы, дорого, дамаг почти равный, защита так себе у обоих. У меня денег предостаточно. Помогите решить эту пробему. Заранее спасибо.

Опрос: Лук или гном?

Лучница-мастер - Охотник
0%
Лучница-мастер - Следопыт
52%
Меткий стрелок - Снайпер
42%
Меткий стрелок - Десперадо
5%
Всего 80 ответов
27 комментариев
  • аватар

    Лук лучше, на себе проверено

  • аватар
    Каждый перс хорош.
  • аватар

    Снайп имхо. Следак - перс больше для души.

  • аватар

    у кого крит больше, того и бери)

  • аватар

    моряк у кого крит больше, того и бери)
    крит у следака больше, но к хай лвлу значение шк будут близки + у гнома стрельба есть

  • аватар

    кан рулит, удостоверился на личном опыте ина мнении других

  • аватар

    ДЛя пвп кан более подходит 

    ДЛя фарма тоже гном у неко СА больше 

    Ну и для кача тоже кан 

    Лук будет лучше если крит на прицепе будет торчать)

  • аватар

    Вариант с Десперадо и охотником сразу же отпадает.

    Выбирай Снайпера. 

  • аватар

    Скажу так........ Следак профа хороша. Но ей пользоваться надо уметь, + на захватах он хорош. Но для пвп это не самая удачная профа. Снайпер сильный перс. Хороший канчик тоже просто так себя в обиду не даст. + много ХП.+ метка. Если не играл каном, поиграй реально понравится, интересный перс + его домаг впечатляет. Из сего списка, лично мой выбор пал бы на спайпера.

  • аватар

    у меня жирдяй 62 лвл сейчас,не разочаровался я в нем

  • аватар

    Да правильно, Следопытом надо уметь играть, играл им 2 года не разу не разочаровался, начинал каном не понравилось!!! 

  • аватар

    Ребята, я как- то говорил уже, но повторюсь)

    Играть в тот Карос, который мы сейчас имеем без инвиза, печально) Кто бы что не говрил, инвиз рулюет)))

    Бери Следопыта, если денег предостаточно, как ты пишешь)))) не пожалеешь)

    Вся мощь, этой профы открывается, если ты хорошо заточен!!! 

    Мало финансов- бери кана) он и при среднем одеянии ниче так)



  • аватар

    Не соглашусь на счет инвиза. да это большой бонус, не более того. Прямые руки и кан любого инвизника распечатает. Тем более следака, он в инвизе как известно неподвижен. И найти его в инвизе не составляет труда. Скажу более грамотный кан, сделает так что ты даже в инвиз прыгнуть не успеешь...... Тут можно много спорить, исход поединка будет решать многое , но никак не инвиз.....

  • аватар

    каким образом он распечатает любого инвизника??? он элементарно НЕ УСПЕЕТ подойти))))) 2,3 скила и готово))

  • аватар

    РомЭЭЭо каким образом он распечатает...
    А нафиг подходить то к инвизному следаку? Отошел и помахал ручкой, сам вылезет.

  • аватар

    И как насчет прыжков в инвизе???))под прыжками я подразумеваю перепрыгивания в инвизе с места на место)

    не каждый пряморукий следопыт это может, да и не каждый знает, что это вообще реально))))

    ПОМАХАЛ ручкой?))))) для этого есть откат всех скилов) откатил инвиз, вышел) подбежал поближе, снова инвиз))) и готово))

  • аватар
    и я о том же , да и более кан с хорошей точкой, с хорошими статами в шмоте+ хороший отхил подойдет и ой как больно тебе будет.......
  • аватар

    РомЭЭЭо И как насчет прыжков в инвизе...
    снова отбежал

  • аватар
    И не забывай кан так же лупит с растояния....... Каждым персом надо тупо уметь играть.
  • аватар

    не успеешь снова отбежать)

    По- видимому ты каном играешь?

  • аватар

    РомЭЭЭо не успеешь снова отбежать) По-...
    да лехко, снайп и следак был. Магом играю.

  • аватар

    ) давно хочу спросить) если маг влит в воду+ян, когда следак кидает косу смерти, блокируются скилы

  • аватар

    РомЭЭЭо ) давно хочу спросить) если маг...
    если барьер не включен - блок

    если косой лук включает магу барьер - блок

    если на маге барьер - магу пофиг

  • аватар

    Аналогично,играл и тем и тем. Но повтарюсь инвиз всего лишь небольшой бонус, не более того.

  • аватар

    буду знать, благодарю..

    Я бы так не сказал, инвиз- это тот бонус ради которого эту профу и берут......

  • аватар

    Я бы советовал лучника стрелка. 

    Про гнома скажу просто что если маг или син уйдет в инвиз кроме свитка ему юзать нечего, так же гном в одиночку не может воевать против 2х противников.

    Зато следак уходит в инвиз и тупо ждет, ведь мага и сина он увидит раньше чем они его, и не нужно забывать про баф на ноги и мгновенный перезаряд скилов. Так же при хорошем обвесе следак может противостоять 2-3 противникам за счет незначительного бонуса как вы говорите, ну а гному как обычно свиток поможет.

  • аватар

    РомЭЭЭо буду знать, благодарю.. Я бы так...

    Вот именно, только лишь из-за этого его и берут.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все