Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NomoZ212-02-2013, 08:54 2,312

Форум / Общие вопросы / Луна vs. БМ

Всем Приветики #bigsmile# #bigsmile# Сильно не ругайте меня, но все же кто победит Чара или маг??? Условия: Одинакова точка, крылья и т.д??

Опрос: Кто??

Боевой маг
41%
Лунная Ведьма
58%
Всего 102 ответа
31 комментарий
  • аватар

    Лично мое мнение - ОНИ РАВНЫ!!!

    У мага инвиз, но анимация скилов долгая.

    У чары много мнгновенок и быстрая анимация скилов + Если чара пряморукая, Сможзет вывеси мага из инвиза.

  • аватар

    Бм вздернить

  • аватар

    Не успеет твой бм в инвиз уйти. Чисто со скилла упадет ибо хп у мага маленькое. Ну это все с могой от +10 конечно. + РЗ и пк вставки.

    Никита Бм вздернить

  • аватар

    Только вот разогнать хп у мага можно. Так что не факт, что маг упадет

  • аватар

    Белый Кокс Только вот разогнать хп у мага...
    Маг может и от ДОТов подохнуть)))

  • аватар

    да как можно судить кто кого "вздернет"? Вы посмотрите что случилось после обновы с гномами? раньше это были адекватные и интереснейшие люди, с которыми можно было поговирить, даже даверяли им. А теперь что случилось после того что кто-то сказал: " Гном нагибаед бижим на ниго!!1111!". Да, признаюсь, тоже пошел это проверять, но после 2-х дней игры убежал назад на основу. Ой что-то меня не туда понесло.

    А по теме "победит" тот, у кого руки прямые, заточка, статы, какие плюхи съедены, и приспособленность игры своим персом. Думаю все недавно смотрели видео от алкомастера, хотя син был проточен лучше

  • аватар

    NomoZ Маг может и от ДОТов подохнуть)))
    Может и от Дотов) Но шоп баночки никто не отменял)) Ssin прав, роль сыграет проточка перса, и все комплектующее к нему)

  • аватар

    ....нравятся мне такие вопросы..

    ...а,что было раньше: курица или яйцо?...

    ..сынок(дочка),а кого ты больше любишь папу или маму?....

  • аватар

    NomoZ [quote=84682]Маг может и от ДОТов ...
    да кстати.

    смейтесь или нет- но меня дот от мук в городе доел. и минус капсула. чарка ацкая попалась- инвиз сняла, таран+ муки- меня тп в город. и #censure дот дожрал

  • аватар

    Прясорукий бм и лунка твоя падет

  • аватар

    Никита Прясорукий бм и лунка твоя падет
    привет, уроки закончились, пришел сюда? это вот такие как ты кричали сначала обновы " гном\капе нагибаит !!1111", побросали своих синов с +6 и пошли качать копье с+6, и когда пошла волна магов и чарок переточенных, сливающих со скилла, вы стали орать "МАГ КЛАСИ НАГИБАЮД" лол. окстись

    когда же вы, недонагибаторы с+6 поймете, что "гнет" не класс а его заточка. лол. пряморукий син и твой бм сдохнет. беги скорей сина качай

  • аватар
    дае при авной заточке и равном шансе крита в данном случае выиграет тот у кого полетят криты.veronas при чем тут пряморукость?человек спросил при равных условиях кто сильней а ты демагогию развел сины гномы и т.д.да будет тебе известно что проточеный далиник положит того же сина с 1 плюхи и хрена ты своим сином сделаешь с прямыми руками если ляжешь с тычки7приведа пример есть у меня крит 80kdk почти 9к хр норм шанс уклона и блока +8 сет 3к защиты норм шанс критатягался и с мечами и бродами а вот когда маг с плюхи уронил был удивле все таки хр дофигища.щас твина качаю мага бм равный лвл не особо опасаюсь ибо тот же 61 брод критует по 800к я в свою очередь по 1.7к+ бьть маг начинает раньше тоесть пока брод подбежит на расстояние каста скилов у него хр остается с гулькин нос и это я магу только начал разгонять шанс крита пока только 50.так что все зависит от выпадения крита.
  • аватар

    veronas [quote=84713] привет, уроки закончились,...

    Они не когда не поймут этого)) .

    ЧеЛоВеКСиНяК77 дае при авной заточке и равном...

    У брода комбо есть и если он в воде то маг может и упасть.

  • аватар

    ЧеЛоВеКСиНяК77 дае при авной заточке и равном...
    написанное мной в твоем комментировании не нуждалось. тем более в комментировании человека, с таким ником.

  • аватар

    ЧеЛоВеКСиНяК77 дае при авной заточке и равном...
    Ну давай, попробуй выловить мага в инвизе, еще и успеть снять инвиз, сможешь???

  • аватар

    NomoZ [quote=84724] Ну давай, попробуй выловить...
    это реально кстати, т.к. если успеть заюзать скилл, то он "догонит" мага даже если он отбежит. Но это очень трудно и требует ПРЯМЫХ РУК, очень ПРЯМЫХ. Особенно если маг без кота бегает в инвизе. Но реально. Вот это нзывается прямыми руками- полное умение грамотно управлять своим персонажем.

  • аватар

    Не крит был нубский, а Игрок нубский))

  • аватар

    NomoZ Не крит был нубский, а Игрок...
    не правильно. крит был с землей в 88 шмоте, и маг такой же будет

  • аватар

    veronas это реально кстати, т.к. если...

    Не очень и трудно главное успеть скил нажать.

  • аватар

    vadim Не очень и трудно главное успеть...
    да ладна? а если маг без кота и стоит далеко от тебя? и ты не знаешь куда бежать?

  • аватар

    veronas [quote=84736] не правильно. крит был...
    Если не в огне

    vadim Не очень и трудно главное успеть...
    Ты пробовал?

  • аватар

    veronas [quote=84739] да ладна? а если маг без...

    Без кота да сложней, но тут стоит согласится от пряморукости найдешь ты его или нет не зависит. Ну а если так сказать "напал на его след" то таб и скил у меня довольно часто удавалось и сливать не которых.

  • аватар

    NomoZ [quote=84737] Если не в огне [quote=84739]Ты...
    земля+ян небось у крита была..классика

    vadim [quote=84740] Без кота да сложней,...
    ну у меня тоже нубье с котами инвизное обваливалось как тряпки. но без кота когда- тяжко было поймать. еще по следу мобов ловила, по значкам агра

  • аватар

    veronas ну у меня тоже нубье с котами...
    я все еще до сих пор Синов в Земле встречаю, Буквально дня 3-4 назад на Горке Лук в дереве был, и не удивлюсь, если у него вообще флетта не была закрыта)) Я про крита))

  • аватар

    NomoZ я все еще до сих пор Синов в...
    я видела синов в дереве, чарок в воздухе (соги бывший -.-), магов в огне, магов в воздухе (+ян)

    крит небось еще в шмоте+6 был у этого товарища сверху.

  • аватар

    veronas [quote=84748] я видела синов в дереве,...
    Чарка в воздухе понятно( Раньше так качали, когда гигов небыло ) ну Маг в Огне !!!! Эт ппц #horror

  • аватар
    для особо одареных крит в шмоте 7-8 с физами 60-90. флетта воздух-ян.кот 8kdkпуха 79+9 и щит 70+8фул пк имперца в шмоте 35+6 пк вставка (на большие денег не хватило) в пухе 55+5 вставкаруны на рейт атаки и рейт защиты.и при чем вы мне обьясните ваши коменты типо крит нубский игрок нубский?я привел пример из игры когда маг кританул на 8к тоесть слил с тычка какие могут быть руки если даже навести не успеваешь это не gdg это пример с кача когда пк со спины бьет.да и к чему тут началось осуждения маг-брод если вопрос стоял по другому?по сути все правы в разных ситуациях разные персы могут быть как проигравшими так и победителями.и да спецом для scAr дай бог так нубам одеватся как я персов одеваю. конечно не предел мечтаний но многим и такое не доступно.
  • аватар

    маг и чара... каким образом можно снять инвиз с 10-16 метров (хоть метры каросовские)? норм маг будучи в инвизе не подпустит к себе врага, говорится о пвп, а не о ганке, на ганке и найм нагнет... в пвп при начале в одно время, банки и т.п. думаю маг вытянет, если успеет в инвиз прыгнуть, даже с банками, от 2-ух 3-ех плюх на 3-4к хп врятли чара банками спасется...

    Опять же, если чара до инвиза успеет кинуть 1-2 мгновенки и еще с дотом одну то маг тоже может не вытянуть (там уже от банок зависит).

    И еще, один фактор который не учитывают - скорость инета. например инвиз, маг вроде в 5-6 метров (чара по идее не видит), а чара уже рядом и видит и снимает инвиз, просто даже, для мага чара еще за пределом каста, а для чары маг уже в зоне поражения (так же в обратном порядке) так же скорость реагирования скилов, в общем много факторов влияет.

  • аватар

    Elever маг и чара... каким образом можно...

    почему то когда маги в инвизе на горке пкшат, а я их ищу( бм проще найти, архи вообще трудно) когда я к ним подхожу, они дальше плюхи раздают и на меня внимания не обращают и я им спокойно снимаю их инвиз

  • аватар

    gifra почему то когда маги в инвизе...

    маги тоже есть разные, а если там на горе туева хуча врагов то... можно и не заметить, да и так, малоли лаг или еще чего, или маг нуп

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все