Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кутанский Рейнджер729-10-2012, 20:06 1,233

Форум / Общие вопросы / Люди,внимательнее при торге

Сегодня подоходит чувак пк ,относительно -10к кармы, пишет в чат "Продам могу на сина 43 +7 за 700к" я конечно же не поверил, попросил торг, смотрю нет подвоха, он отклонил торг, уговорил его в конце за 400к, еще думаю странный чувак, может че деньги нужны, второй раз открывает торг опять там 43 +7, он опять отклоняет, думаю что же такое, теперь 3 раз открывает торг ставит пуху, я вижу джамвиер не стал смотреть, поставил 400к ок,ок и торг сделал смотрю могучий джамвиер пустой)), я не стал его крыть матом, что то делать, от души посмеялся, и похвалил за подкол, он тоже посмеялся, но деньги не вернул)), разошлись на веселой ноте)...что хочу сказать, будьте внимательны при торговле, проверяйте каждую мелочь.

14 комментариев
  • аватар
    Будь я не культурным я бы сказал "ЕБ*ТЬ ТЫ ЛОХ" но.....
    Да я такой) тоже весело посмеялся)))) я типо такой схемы делал))) Только место Aшки Dшку клала)) и продавал Dшку за ... 55-60кк) Раза 2 получилосЬ) потом в чате #censure
  • аватар
    Не здоровая тема, деньги надо чесно зарабатывать, это не хорошо конечно так делать :).
  • аватар
    хаха разводииилы.... айайайай .. мне 1 раз прикинте тож с флеттопухами пытались #censure подходит малой кидает торг пихает СС говорит типо на пк ожу мишку и могу... я говорю ну ок... пихнул всё и тут он поставил Д вместо СС но я же не лох я проверил) и смотрю Д написал в чат ээ это что за лажа он сразу отменил торг и бежать)))) а ещё разпытались на могу... 52+6 на 52+7 поменять.... но я опять же проверил и опять залошил)))
  • аватар
    Молодец:) очень внимательный значит, повезло мне я такую сумму не дал, ниче не сделал :)
  • аватар
    надо попробовать :)
  • аватар
    Это очень старый способ. Который даже в Л2 используют. Народ будьте внимательны и Ваши деньги останутся при Вас.
  • аватар
    О я вам сейчас раскажу как таких #censure наказывать)) Короче когда вам показываю А шку или S ку или что нибудь другое то вы делайте вид что ведетесь)) а вот когда вам суют Д шку или прочую лабуду ну обычно это бывает раз на 3 то вы вместо нормального количества денег кидайте пару тысяч каратов и быстро жмите торг. он бедолага тоже обычно сразу подтверждает))) Ну дальше вы понимаете!!! Вообщем конечно вариант не 100% но... очень даже вероятный, так как кидала не смотрит на вашу сумму а ждет подтверждения. от вас и уже подсчитывает барыш.
  • аватар
    DIMAN О я вам сейчас раскажу как таких...
    Как вариант =)
  • аватар
    старый развод , Диман ну ты прям махинатор)
  • аватар
    Наказывать то, это не особо наказание :) и официально их кажется не накажешь, сам же торг жмешь :))
  • аватар
    да был похожий случай стою возле комки вдруг ко мне чувак подходит и говорит продай феню за 6кк у мя красный был
    ну я согласился он ставив торг 6кк а я феню потом он отмену жмёт а потом опять торг так раза 4 потом я ставлю феню несмотрю скоко он ставит денег и жму торг потом в последний момент вижу стоит не 6кк а 600к я быстро нажал отмену и послал его
  • аватар
    хаах) Мы еще немного по другому разводили надо 2 чела)))))) 1 в магаз кидает вещи например... могу на мага 70+10 за 50кк например... а другой в чате кричит за 65кк куплю могу на мага 70+10 ))))) Вещи разлетаются)))) просто пипец как)) только вещи ставить надо норм) ну и... время... за 20минут распродал вещи на мага которого 2месяца из кома не выпускал))))
  • аватар
    Я тут недавно столкнулся вот с каким разводом. Чел пишет один что махнет S ку на крылья демона и А шку. Ну пишу ему что типа есть крылья +3 (ну цена на зероне 150-170кк) и даю ему денег на Ашку. 60кк. Про себя считаю, что 150+60=210кк. а это прям супер халява для Sки
    Он назначает встречу у комка на зероне и показав в торге S ку говорит, что деньги он брать не хочет, потому что вдруг А шку купят пока мы с ним торгуем и типа чтобы я купил А шку и вместе с крыльями ему в торг а он Sку. Заглядываю в комок а там как назло 2 Ашки одна за 80кк и одна за 60кк. Приглядевшись кто продает Ашку вижу что ник совпадает с тем кто мне только что предлагал супер вугодный обмен)))
    Кто не понял поясняю - чел просто хотел, чтобы поддавшись на выгодноее предложение по обмену у него в комке бы просто купили Ашку (причем 60кк цена прям скажем для Зерона завышенная).
    Если бы не один и тот же ник то может и прокатило бы...
  • аватар
    DIMAN Я тут недавно столкнулся вот...
    хороший способ=)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все