Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кто-то712-11-2017, 07:47 2,294

Форум / Общие вопросы / Маг и авто

Хочу спросить у магов,как вы стоите на авто?С помощью мышки?ибо на авто магу стоять анрил,через скил бьет палкой,наводка на рандом моба,без наводки на моба скилы вообще не робят.Дайте совет

16 комментариев
  • аватар

    А какая профа, лвл и пуха у Вашего персонажа, уточните?! Исполъзуете ли концентратку?

    Магом играла давно, еще до появления супер-навыков, поэтому, конкретно по магу ничего подсказатъ не могу, но точно такая же про6лема существовала у чародеек, а у меня их не много, ни мало, а целых 3 (Лилим, Сукку6 и Лунная ведъма) С появлением супер-навыков про6лема разрешиласъ сама со6ой, надо толъко в правилъном порядке выставлятъ на авто скилы... У меня в первую очередъ идут массы: "Клинки тени - 2", "Клинки тени - 1" (у Лунной ведъмы вместо вторых клинков естъ отличнейшая масса "Муки отчаяния"), "Взрыв темной энергии" и если мо6ы еще осталисъ и успевают до6ежатъ до перса, то как правило, последняя масса "Отчаяние" - их до6ивает, если же этого не происходит, то после 4-х масс, включаются два 6ыстрооткатных скила, это могут 6ытъ: "Крах", "Коллапс", "Кровотечение", зависит уже от профы перса... Потом все поновой повторяется, и таких про6лем, что перс 6ъет посохом мо6ов, их просто нет!
    Мо6ов в таргет перс вы6ирает не рандомно, а самого 6лижнего! Но у меня все это условно, т.к. из за масс, мо6ов вокруг перса появляется сразу много - толпой сливаются и так же одновременно, толпой появляются...
    Если же у Вас маг... то ждите хозяев магов и смотрите, что они Вам смогут посоветоватъ

  • аватар
    APRIORI А какая профа , лвл и пуха у...

    почти полноценный гайд

  • аватар

    я бы может тоже что и подсказал, но не играл маг классами

  • аватар
    AleksBM APRIORI А какая профа , лвл и пуха...
    Сяпки
    Просто, то, что я могу подсказатъ, я подскажу, правда многое еще зависит от того, что там естъ у персонажа в наличии...
    Вот казалосъ 6ы, одна ветка у чародеек "Банши", вроде 6ы половина одних и тех же скилов, и все таки персы прокачиваются по разному, и на авто ведут се6я по разному...
    Лилима (имеется ввиду соло), гораздо проще поднятъ, чем Сукку6а, потому что, у Сукку6а не 4 массы как у Лилима, а всего 3 и это оченъ силъно чувствуется!
    Ну а в осталъном, пустъ еще ре6ята подскажут, дополнят и посоветуют
  • аватар

    Зато у лилима откат скилов просто кошмарный )

  • аватар
    Krager Зато у лилима откат скилов ...
    Да! Такой нюанс (именно нюанс, а не про6лема) имеется, но он никак не мешает полноценному управлению, прокачке, и никак не влияет на игра6елъностъ этой профой у чародеек Достойно оденъте этого персонажа, купите концентратку и тогда увидите все его возможности

    А непосредственно по теме, хотелосъ 6ы еще кое что до6авитъ, о чем я за6ыла ранее упомянутъ...
    Перс может еще 6егатъ и 6итъ посохом мо6ов по той причине, что прокастованный скилл (это может 6ытъ и 6аф) - залагал! То естъ, Ваш персонаж сделал каст скила, скилл - лаганул (причем на таких лагнутых скилах не видно, что идет откат) и персонаж начинает 6егатъ и 6итъ посохом мо6ов, вместо того, что6ы кастоватъ следующие скилы выставленные у Вас на панели авто... У физиков, в отличие от маг.класса, в этом случае, все намного печалъней Перс-физик начинает 6егатъ на месте, а в это время его сливают мо6ы, или 6ывает такое, что перс 6ежит до 6лижайшей стены, упирается в нее и 6егает на месте... Если заметили, что у Вас лаганул один из скилов, то просто на время отката сместите иконку этого скила в панели авто, на пустой слот с цифрой 0
    Когда скилл откатится, то иконку этого скила можно вернутъ на тот же слот, где он первоначалъно и 6ыл выставлен на панели авто...
  • аватар

    Это да, одеть достойно. Однако достойно относится к любому персонажу в игре. По мне лилим больше пвп перс. Так как лилим с концетраткой будет примерно равен суккубу без концетратки. Не говорю уже о лунной ведьме, она по моему даже немного быстрее будет. И брать лилима из-за одного скила дальностью 10м и постоянно юзать концетратки - это не по мне точно.

    А по вопросу темы я так понимаю что человек спрашивает по поводу мышки х7, то есть по макросу? А не просто за авто. Могу по программе эмуляторе мышки подсказать. Ей пользуюсь, кликермен.

  • аватар
    Полагаю, что, Вы своим демаршем удивили не толъко меня, а и всех, кто прочитал Ваш пост... И сразу видно, что Вы весъма поверхностно прочитали то, что я говорила выше... Впадатъ здесъ с Вами полемику и что то Вам доказыватъ, я не со6ираюсъ, научитесъ для начала внимателъней читатъ то, что говорят Ваши оппоненты!

    А по вопросу темы, если Вам 6ыло что сказатъ, Вы уже дважды могли ответитъ, или как минимум, датъ человеку ссылку на какой ни6удъ гайд, что, конкретно я и сделала 6ы, если 6ы полъзоваласъ макросом... но я написала ТС то, что непосредственно у меня, и как это все сегодня у меня ра6отает!


    P.S. У Лилима не один скилл имеет далъностъ 10 м, а как минимум два! А про концентратки длителъностъю в 7 дней, Вы наверное воо6ще понятия не имеете, раз говорите вот такие вот вещи: "...постоянно юзать концетратки..."

  • аватар

    Я написал название прлграммы кликермен. В программе замечательный хелп а так же форум. Кто заинтересуется легко найдет.

    По поводу лилим разговор ниочем. Я просто написал свое мнение, спора я не вижу. Зачем я буду гонять лилима с концетраткой и с завистью смотреть на скажем лунную ведьму с концетраткой. Которая будет значительно быстрее. Да и концетратка на 7 дней не бесплатна, а сравнима уже по стоимости с вечкой 40лвл. И после супер навыков выбор профы стал не настолько важен чтоб его так уж мусолить. Достаточно вкачать замедлялку на 5лвл и корень сплетения теней и шансы почти сравняются.

    П.С. Основной скил из за которого берут лилим 10м или даже 7. Точно не помню. Тем более не один. Для меня, повторяюсь, для меня это минус перса вкупе с откатом уже большой минус. В общем перс для богатых из.... любителей лилим)

  • аватар
    APRIORI А какая профа , лвл и пуха у...

    Бм(93)88+13.Концентратка приветствуется

  • аватар
    Krager Это да, одеть достойно. Однако...
    спасибо,посмотрю)
  • аватар

    Толку от одного названия, если человек спрашивает здесъ и сейчас, неужели нелъзя 6ыло сделатъ самую о6ычную клика6елъную ссылку на нужную ТС информацию...

    И про Лилим конечно же разговор ни о чем, хотя 6ы даже потому, что Вы не играете этим персонажем, а значит не в теме! Вы даже элементарных азов не знаете, расстояние действия скиллов и всего осталъного тоже... Но зато Вы высказали свое мнение которое, (простите за гру6остъ!!!) я Вас не спрашивала! Более того, Вы что то свое там се6е придумали и пытаетесъ всех в этом тут у6едитъ, а между тем, я за 5+ лет своего игрового стажа, ни копейки в игру не вносила, так что утверждатъ, что перс для 6огатых, Вы можете кому то другому, но не мне! И о плюсах и минусах не Вам судитъ, а тем, кто непосредственно играет этим персонажем! Вы играете Лилимом? - Нет! И если не оши6аюсъ, Вы играете (см.скрин)
    И так же, прилагаю скрины навыков Лилим, что6 Вы не гадали здесъ на кофейной гуще 10 м или 7 м

  • аватар
    Кто-то APRIORI А какая профа , лвл и пуха...

    Перс высокого лвла (значит, скилы все открыты), отличная пуха, да еще и концентратка! У Вас воо6ще все классно должно 6ытъ!

    Вы смотрели информацию, которую Вам тут рекомендовали, нашли то, что искали?

  • аватар
    APRIORI Кто-то APRIORI А какая профа ,...
    Знакомая гильдия
  • аватар

    В игре уже больше 5 лет, лилимом играл с пол года где то, но давно. Моя первая чародейка) Мое субъективное мнение я написал. Суккуб в этой ветки по любому лучше. Уж простите но откат скила в 1 минуту и 40 секунд это.... Да и остальные скилы не слишком обогнали по скорости отката. Сейчас есть Лунная ведьма и Суккуб.

    Если сложно ввести в поиске название программы, я это сделал за вас https://m.youtube.com/watch?v=ERayK7zavdA

    Кто не разберется сам, обращайтесь, расскажу что знаю. Предоставлю простейший пример.

    Хорошей игры господа! И леди.

  • аватар
    APRIORI Кто-то APRIORI А какая профа ,...
    пока не нашла,кликермэн к окну кароса вообще не привязывается
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все