Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то223-03-2014, 18:31 2,039

Форум / Общие вопросы / Места фарма

Извените мож плагиатю но нигде не написаны места фарма с учетам дропа везде флета+кот опыт + кот и т.д. вот решил создать 1-ий свой пост не судите строго)) я розсмотрю фарм без доната и с мечником 71 лвл +6 мога сет +5(но можно и меньший лвл)

- ТЕМТЕРОН : 1- одно время стоял на йети потом перешел на гиг рыц с 1 авто 300-500к мало но без доната и то деньги)

                     2- троя но ток из за банок редко моги 61-65 лвл

                     3- какантерос 50 (с него моги 52 стабильно падают нынче) либо врок

- ПЕЛЬТРОК : 1 гадюки при удачном роскладе 700к-1кк + флета но минус много ПК

                    2 гиг гофуйра моги падают 47 лвл и ПК меньше забегают чем на бабуйр

- БАЛАСОН : 1 дриады норм фарм так же флета и много дропа пк редко бывают, а вот на гиг монстрах пофармить тяжко                      т.к. те же ПК 

-     ЗЕРОН : 1 норм фарм на адских тварях падают и шмот и точки, на скилетах воинах оружие 65 лвл часто падают у                          НПС по 200к с рейтами на дроп с 1 авто иногда до 4-5кк брал

                  2 говорят на кробисах норм тоже фарм но скок не стоял всего 1 раз выпало оружие

если что не так не судите строго мой первый пост я надеюсь кому нить кто не донатит и не может барижить   поможет_))))

12 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все