Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлоеКошко103-04-2016, 10:57 1,670

Форум / Общие вопросы / Мога на лука

Ребят,подскажите плиз норм ли %физ.атаки в моге для лука?понимаю,что урон конечно же лучше..но все-таки..сильно ли % уступает урону?и стоит ли брать такую хар-ку? ☺

10 комментариев
  • аватар

    Если на авто стоять, то урон лучше, а если бегать под палом, не скажу, что 10% будет лучше 0.25, но если у тебя будет крыло с 0.25, точно 10% будет лучше, это под палом, ну в принципе неплохая .

  • аватар

    лучше всего иметь и урон крита и % , а так я бы купил 20% и дешевле и дамага отличный

  • аватар

    это практически как 0.35 урона, помойму так

  • аватар

    могу поспорить, с родным уроном от крита равным в 1.2, 20
    % это примерно 0.24, но ели набавить урона от крита аурой пала и 0.25 в крыле, сражу же эта циферка 0.24, вырастает до 0.48-0.5

  • аватар
    StrawBarry могу поспорить, с родным уроном...
    с демоном + 4 0.25 ,там уже как 0.35 урона,если не больше, а вообще точно НИКТО не скажет,ибо как работает конченая система кароса вряд ли кто поймет,мб даже разрабы не знают,но по сути 20% (ясен пень,что с крыльями,вечкой и тд) лучше будут и урон норм,и цена доступнее ,чем тот же стат 0.30-0.40
  • аватар

    я не говорю конечно ,что 20% больше дамажить будет ,чем те же 0.30-0.40,но выгоднее,да и под палом то не часто бегает кто,но я бы все же взял 20%,а по делу бы искал 10% + 0.20-0.25

  • аватар

    да, соглашусь насчет по делу искать 10%+0.2-0.25, эта статка будет больше бить помоему

  • аватар

    да и навряд ли кто-то качается без пала или же забирает больших боссов в соло на луке, так что считаю, что 20% всегда кстати будет

  • аватар

    поверь древнему луку соотношение урона и физы рулит

  • аватар

    Всем спасибо большое за ответы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все