Лучшие онлайн игры ONGAB logo
тролль104-01-2012, 08:53 2,100

Форум / Общие вопросы / Может забить на карос и в Blood and Soul перейти???

кто как считает что лучше теперешний карос со всеми возможными сюрпризами в будущем или Blood and Soul????
18 комментариев
  • аватар
    Ну это только тебе решать ) от себя скажу что Blood and Soul мне лично не понравился

    Я вообще во все онлайн mmo пробовал играть кроме кароса ничего не нравится ) видимо я задрот :D
  • аватар
    + к выше написанному комментарию.
  • аватар
    ++++ к выше написанному комментарию.
  • аватар
    переходи на европейку)))))тот же карос только без таких багов
  • аватар
    кто-то:переходи на европейку)))))тот же карос только без таких багов


    На евро народу мало и в комке вещи только на высокий лвл и то мало )
  • аватар
    А Я нах ваще не буду играть в #censure КАРОС. буду в КС играть=)

    ---------
  • аватар
    Переходите в форсакен ворлд. Игра ваще тема, здесь хоть без доната......карос уг после обнов.
  • аватар
    ну да там тож донат нужен
  • аватар
    Пойду ка я лучше в Карос поиграю )))
  • аватар
    я начал играть в Blood and Soul по рекомендациям там если со всем разобраться то то же карос только админы нас не за роботов дающие деньги а за людей считают)))) и деньги там так нагло не просят)))
  • аватар
    Во всех играх сначала дают привыкнуть а потом всех постепенно переходит на данат )
  • аватар
    вот почему качать перса с нуля гораздо приятнее чем продолжать кач старого))
  • аватар
    Ну в форсакене ворлд донат есть, не спорю, но он чисто на имидж идет, там на петов или маунтов, на шмотки для красоты....но там нету такого чтобы покупать покупать и быть сильнее всех, чисто имидж.....а карос открыто жрет деньги, плюс игра уже не качественная....повторюсь, непры и орден чести ушли в проект форсакен ворлд, да и многие другие.....донат дисбаланс в игру не вводит
  • аватар
    Айдате к нам, офигеете как там клево....кстати игруха почти полностью отличается от кароса, так что кто не играл в айон, ПВ, ВОВ...поначалу будет оч трудно:)
  • аватар
    А что за европейка?
  • аватар
    евро сервер, но не надо вам туда идти!!!!!

  • аватар
    там НЕТУ школоты и прочих неадекватов =)))

  • аватар
    хотя неадекваты там недолго держутся (очень хорошая система БАНОВ)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все