Лучшие онлайн игры ONGAB logo
BDark516-06-2014, 17:01 1,383

Форум / Общие вопросы / Можно ли как то заменять текстуру при торге?

Видел давно видео где заменяли текстуру вещи при торге так, чтобы другой игрок тоже видел, и продавали дешевые вещи под видом ашки. p.s вопрос в целях интереса)))

10 комментариев
  • аватар

    нет даже если ты заменишь свои файмы ты будешь видеть свои вайлы со своего компа, а другой игрок будет видеть свои файлы со своего компа, если только ты не внедришь свои файлы ему на комп)))

  • аватар

    Pon4ik нет даже если ты заменишь свои...
    а как заменить свой файл? помоги)))

    И вообще почему 2 пончика, какой из пончиков пончик?

  • аватар

    BDark а как заменить свой файл? помоги)))...
    я пончик и он пончик) заменить можно все только что именно тебе нужно)) ты пойми это бессмысленно если ты заменишь вид например кожной подкладки на вид флетто оружия, и он наведет на эту типо ашку там будет написано, что это подкладка) слысла нет заменять свои файлы ты, что себя обмануть хочешь)

  • аватар

    вопрос в целях интереса)))

    Конечно а как же иначе

  • аватар

    Pon4ik я пончик и он пончик) заменить...
    а разве описание предмета нельзя заменить, это же просто картинка как и сам предмет

    Все только ради интереса, и я НЕ собирался подкидывать замену людям под видом замены текстур например в колоколе, а потом просить купить у меня ашку по дешевке. нене вы чего  я то не такой

  • аватар

    как ты хочешь сделать невозможно так как ты меняешь свои файлы)

  • аватар

    Pon4ik как ты хочешь сделать невозможно...
    Ты еще не знаешь что я хочу))) Просто вспомни суеверных школьников которые верят в то что ты им скидываешь настоящий чит, всего то заменить 1 папку, а потом уже продавать им вещь) НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТАК ДЕЛАТЬ, НЕ НЕ НЕ

  • аватар

    BDark Ты еще не знаешь что я хочу)))...
    =)

  • аватар

    Раньше можно было, но такой фигней промышляли единицы и быстро улетели в бан.А делалось путем подмены пакетов, на сколько я знаю...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все