Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Икота23607-08-2014, 18:26 1,451

Форум / Общие вопросы / Надоевший всем вопрос!

Ребят, я знаю что вам это уже надоело, уж извините. Но все же я осмелюсь задать вопрос! Кто же из 2-ух этих классов дешевле и лучше в фармле?

Опрос: Классы

Мастер Меча
16%
Стрелок
83%
Всего 73 ответа
10 комментариев
  • аватар

    Спасибо за ответ!Плюсик тебе. что не прошел мимо добрый человек!)

  • аватар

    одинаково, имхо, но стрелок, как дальник, лучше

  • аватар

    ШумИзТени одинаково, имхо , но стрелок,...
    но в пати не вариант, дроп только очередь ставить

  • аватар

    как на меня то меч луче)

  • аватар

    мм у него и дамаг и защита хорошая но шанс крита хромает лучше всего купить голд бижу.

    у стрелка он дальник и это уже плюс т.к на начальных лвл можно встать на алроимах а то сами знаете в балосе очень много пк.

    + у стрелка Шанс крита норм и по домагу он сильнее меча но вот защита не из самых лучших я бы взял стрелка.

    так что твой выбор.

  • аватар

    и давно у нас стрелок мегафармером стал? ММ

  • аватар

    Из этих двух в Фарме 100% лучше стрелок.

    На РБ стрелку фору может дать только пал и син если они заточены на скорость атаки (я не говорю про фарм масами на шуранаке поскольку священки нынче мусор).  Пал в ПВП уж очень печален. Син после исчезновения инвиза как такого, стал не соперником для Стрелка на порядок с хужим шмотом и с нормальной пушкой. 

    А вот если тебя интересует только фарм по типу, стою на авто ковыряю простых мобов, то тогда бери паладина и будет тебе счастье.

    Ну и конечно важно, что бы были руки, а не клешни и играть любым можно.

  • аватар

    ну если так подумат, то можно кроме ММ и стрелкаи даже пала взять копья, да-да, копья, он же массавик, а это значет что кучу валит с 3 сек.(если нор мога), защита норм, атака больше чем у меча, если голд бижу взять то и шк не будет храмать, вот тебе и счастье!)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все