Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sayonara1101-07-2013, 23:48 968

Форум / Общие вопросы / накипело высказался, ждем ответа

6 комментариев
  • аватар

    блин забыл щас исправлю. в ущерб высыла тебе кучуку розовых пони и няшных хомячков. да что за ерунда никто ни че не исправит это вон к разрабам тыкайся

  • аватар

    Чико блин забыл щас исправлю. в ущерб...
    Не к разрабам, а точно так же в тп. Единственное, чем могут помочь, это ответить комментарием "ваши пожелания переданы разработчику" 

    Но если на это жалуются многие, то скорее всего так и будет т.е информацию все таки отправят и в ближайших дополнениях(через год  ) такое появится на серверах.

  • аватар

    2 Сообщение службы поддержкиУважаемый пользователь,

    Для выявления ошибки опишите, пожалуйста, проблему подробнее:

    1. Укажите последовательность ваших действий;

    2. Что именно не получается?

    3. Пришлите скриншот ошибки в формате JPG.

    Спасибо.

    это их ответ

  • аватар

    нет ну само собой то к разрабам сам не побежиш через всю эту богодельню надо но блин какое исправление? че то я сомневаюсь, они как всегда все сделают по своему по гомняному

  • аватар

    Чико нет ну само собой то к разрабам...
    вот что я им ответил, ждем дальше

     бегу я значит радостный по баласону(не серв) тут на меня из за леса из за гор выбегает ПК я включаю авто с банками и шоп банками на отхиле, спустя пару минут игры в догонялки я его убил(он по какой то причине телепортироватся не хотел) в этот момент из него выпадает S оружие из флетоцветов я обалдевший от счастья судорожно вдавливаю клавишу "F" что бы подобрать эску, но мне выдает сообщение красным текстом "невозможно подобрать предмет" точно такое же сообщшение выдает в отряде когда установлена очередь подьема дропа, но вот в чем беда я в отряде небыл, и пока я нажимал F и тыкал мышкай по предмету какой то левый счастливчик успешно подобрал эску! что за дела? получается что я не могу взять то что я выбил а обсалютно левый чел может! исправте пожалуйста

    кароче они о5 что то спрашивают я отвечаю) когда будет финишь выложу полные скрины

  • аватар

    не ну если бы у меня так же эска не подобралась я бы... кароче такая фигня сделана что в течение 15 сек низя никому подобрать шмотку выбитую ее может подобрать тока тот с кого выбили

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все