Лучшие онлайн игры ONGAB logo
неуловимый829-11-2013, 23:46 1,436

Форум / Общие вопросы / Народ помогите.

Ребят, помогите решить проблему. Запускаю карос мне выбивает ошибку геймгуард 114. переустановил винду тоже самое, форматировал весь винчестер, и установил винду и тоже самое, в чем может быть проблема?

14 комментариев
  • аватар

    Ой бросай чувак это дело.. Лучше не пытайся разобраться)) Засосет... =)

  • аватар

    Да ну, я на учебе всю неделю приезджаю на выходные домой, вечером занятся нечем, хочеться поиграть, а игра не запускаеться.:(

  • аватар

    Ошибка (114) Неудачная загрузка GameMon.des. Попробуйте перезагрузить или закрыть программы, которые могут конфликтовать с GameMon.

  • аватар

    Пробовал, не получаеться, даже винжу снес.

  • аватар

    неуловимый Пробовал, не получаеться, даже...
    лаунчер по новой загрузить попробуй

  • аватар

    неуловимый По подробней.
    В случае, если у Вас не запускается игра и появляются сообщения об ошибке, либо сообщения о "неправомерной попытке внесения изменений в игре" - вероятнее всего, у Вас проблема с Game Guard.

    Для решения подобных проблем, необходимо выполнить следующие действия:

    1) Произведите антивирусную проверку Вашего компьютера;

    2) Проверьте, не запущены ли у Вас на компьютере программы, изменяющие игровой процесс ("читерские" программы);

    3) Проверьте, правильно ли у Вас настроенны и установлены ли последние обновления на антивирусное ПО и(или) firewall, которые блокирует работу игры или обновление GameGuard;

    4) Проверьте качество Вашего интернет соединения и качество связи с сервером игры. Внезапный обрыв связи, либо постоянные прерывания связи могут быть восприняты GameGuard, как угроза сохранности Вашего персонажа и его имущества;

    5) Проверьте, та ли версия DirectX у Вас установлена. Для корректной работы игры требуются компоненты DirectX не ранее 2008 года;

    6) Переустановите игру в другую директорию;

    7) Попробуйте переустановить GameGuard. Пожалуйста, удалите папку GameGuard из каталога игры. При запуске, она скачается автоматически;

    8) Попробуйте выгрузить из памяти процессы, не используемые операционной системой, игрой и GameGuard. Наличие каких-либо "несовместимых" запущенных процессов, которые GameGuard почему-то считает угрозой, может привести к отказу GameGuard в доступе к игре (хотя в 90% случаев, они в принципе не могут никак повлиять на работу игры и GG).

    Надеюсь что-то поможет

  • аватар

    Не поверите, все перепробовал, ничего не помогает, винчестер форматировал, установил чистую винду, и карос и тоже самое.

  • аватар

    Я переустановил карос и норм

  • аватар

    неуловимый Не поверите, все перепробовал,...
    Знак свыше 

  • аватар

    Cкачай новый GG, возможно поможет(ну мне помогло)

  • аватар

    Ничего не помогает, задолбало все это, никак проблему решыть не могу.

  • аватар

    неуловимый Не поверите, все перепробовал,...
    Антивирус оключи потом включится карос, опять включи.

  • аватар

    Не помогает, даже без антивируса пробовал после форматировки.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все