Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LetsFlow429-11-2015, 23:26 5,122

Форум / Общие вопросы / Насчет камня

Где вообще камни 30 физ падают? Просто многим людям видел падают, а за 4 месяца авто ни разу не выпал, хоть мобов переколотил ой как много:D Где шанс, что он выпадет хоть чуть больше чем обычно? Есть вообще такие места?:D Если кому не сложно, скажите плз 

И сколько он криту дамага прибавет в сравнении с камнем 20 физ?

16 комментариев
  • аватар

    На поваре вроде падает.

  • аватар

    Со всех мобов падает, мне вот за 7-8 месяцов фарма и кача не разу не падал камень 30 физ, а ты тут про 4 месяца. Если быть точнее то после того как ввели обнову на камни, с того времени я продолжал качаться, минус то время когда я барыжил и не играл. 

  • аватар

    По информации от двух друзей которым выпал такой камень - Магмантные Гиганты на Зероне и рядовой моб на Желтом Легасусе. В общем по такой крохотной статистике флетто-мобы 60+. По поводу дамага таких камней вот была темка http://karos.ongab.ru/forum/general/468227.

  • аватар

    мне тож ни разу не падал, хотя на авто стою часов по 12-16 в сутки))

  • аватар

    я тож еще не выбивал 30 физы за год почти выбил только 15-20штук 20физ, несколько раз выбивал 0,4 и один раз 0,6 шока за все время. Рандом страшная тема. Фармил в бладе, посете и в эристуме. 

  • аватар

    Мне выпал камень в трое на 4 этаже

  • аватар

    Камень может выпасть где угодно это рандом. Лично мне он 3 раза выпадал и каждый раз с разных мобов

  • аватар

    На тыквах! я там 2 камня выбивал период в течение 1 месяца. Потом просто перестал ходить туда.

    А сколько прибавится дамага, это уже тема была (не давно).

  • аватар

    В караулке выбивал где стандартно 1  раз в 2 недели камень +20  физы ,но это было где-то еще май- июнь. и пару раз там  же  выбивал +  30 физу .  если кому интересно то это 4  этаж  угол  ближе который идет к 5 этажу . Но это было  давно так что хз как  там падает сейчас.

  • аватар

    В психи? Нету привязки к какому-то мобу, выпадение камней - чистый рандом. Я, когда играл, ни разу не выбил 30 физ, а друг выбил за неделю 2 штуки (один с гадюки, другой с гига 91)

    Больше он не выбивал (хотя я уже давно с ним не общался, может быть выбил)

    И то что кому-то выпало несколько камней на одних и тех же мобах, просто рамдом, скорее всего он выбил оюин камень (например, с ад. тварей) то, я уверен на 100%, начал стоять на них целыми днями, убивая их по 5к в день

  • аватар

    Артемий В психи? Нету привязки к какому-то...

    Согласен, бред какой то несут. 

  • аватар

    Если бы это было так "рандом" - что не у одного меня выпадало +30 физ на тыквах, и по 1 шт и по 2 и по 5шт. Именно на тыквах! Как не странно 

  • аватар

    EvilSpEd Если бы это было так 'рандом'...
    Бред... Когда вышел Блад, мы гильдой держали 61-70, и месяца полтора стояли на ад. тварях, по этому все что выпадало - было оттуда, и за эти полтора месяца с них выбили 6 камней  30 физ и 3 камня 0.6, а когда перешли в 81-90, то на 91-х гигах за месяц выбили 4 - 30 физ, 2 - 0.6

  • аватар

    да он падает только одареним 

  • аватар

    Падает редко и рандом ,потому и цены повишают!

  • аватар

    lol123456 Падает редко и рандом ,потому...
    я бы сказал оооооооочень редко 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все