Лучшие онлайн игры ONGAB logo
stalker5565629-07-2014, 11:53 1,621

Форум / Общие вопросы / Не могу решиться

Кем играть на сервере Азмара     Лилим (91)    ---   потрошитель(86)    Оба хороши но все же....

17 комментариев
  • аватар

    Потрох фарм и пвп лучше 

  • аватар

    если есть норм стартовый капитал, бери лилим, в фарме она конечно уступает сину, но в пвп куда лучше

  • аватар

    Decarabia Потрох фарм и пвп лучше 
    син в пвп лучше?

  • аватар

    да ладно вам, чарки тож нормальны в фарме, просто медленней и маны жрут много, но не справедливо сравнивать физиков и магов

  • аватар

    Согласен с выше сказанным, это как огонь и вода, нельзя их сравнивать!

  • аватар

    И син и чарка в пвп норм, нужно лишь на них уйму денег потратить.

    Я бы играл сином, хоть на авто можно поставить и уйти куда нибудь, при этом можно выставить только автоатаку из за чего авто не будет быстро тратиться.

  • аватар

    Александра син в пвп лучше?
    а зачем - то кидать, сином тоже можно гнуть не хуже чарки, просто руки нужно иметь, но если ты считаешь что лилим лучше сина в пвп, то это не значит что нужно ставить ему - у каждого свои вкусы и тактики, нельзя просто так сказать что один класс лучше другого, любым можно любого нагнуть !!

  • аватар

    Angel of Death [quote=380152]а зачем - то кидать, сином...
    Руки в каросе? Тебе не смешно что сказал? Пуху +13 с топ статами, крылья +7 и т. д. и хоть мизинцем ноги гни

  • аватар

    ШумИзТени [quote=380163] Руки в каросе? Тебе не...
    Вот именно. "Один подкат и ты киткат" ))

  • аватар

    ШумИзТени Руки в каросе? Тебе не смешно...
    да ты что, а как тебе такой расклад, сет с белыми и желтыми 6% уменьшения урона, бижа маршала с уменьшением от 0,21 да и еще зелье на уменьшения урона, тогда я посмотрю как ты с 1 каста сальешь

  • аватар

    Angel of Death [quote=380169]да ты что, а как тебе...
    А как тебе расклад легендарка +13 со скажем 30 % атаки, мощные крылья +10 с 0.50 минимум. По опыту игры бмом - если син нападает первым и не убивает со ураган - стан - коготь, то после он либо убегает, либо падает. В землю - взмах - череп - пепел.

  • аватар

    Даа)) Такое выражение как "Я рукатый - гну всех раком" в Каросе смысл уже явно давно потеряло... А вот выражение "Я донат и все лежат." это мода идет в полном росте)

  • аватар

    лично я бы играл лилимом,потому что это во-первых редкий перс(отсюда низкие цены на шмот и оружие),с прямыми руками в пвп самое оно).В-третьих как-никак 91 лвл вкачать не так уж и легко,особенно чарке,а потроха легче всего(на мой взгляд самый легкий класс для кача)Ну и наконец 4,можешь расскачать до 100 лвл чарку,может даже знаменитостью на Азмаре станешь,а потрохов на Азмаре топовских и так как собак не резанных .Так что лучше выбирай чарку.ИМХО.

  • аватар

    Danny Даа)) Такое выражение как 'Я рукатый...
    во-во

    IDemonI лично я бы играл лилимом,потому...
    Цены низкие, но точить будешь все сам, что значительно дороже в большинстве случаев. А на сина как на собак нерезанных готового.

  • аватар

    Да на сина много чего есть и в прицнипе щас даже на 79-83 цены не дорогие.. А много на них всего потому что синами играют все) В основном донаты, фармеры не доны редко вижу..

  • аватар

    ШумИзТени [quote=380179] во-во [quote=380180] Цены низкие,...
    ураган+сатан+коготь говоришь. А как насчет это-го та же легендарка 30 % крылья чемпиона 0.50 фулл обожратся ураган+стан+авто атака, по моему опыту игры на сине падали мечи и палы с +13 хотя у меня была всего-то +11 с 0,40 крылья ангела +4 0,25, так что я думаю что хватит 10 ударов что-бы чара упала 100%  имхо

  • аватар

    Danny Да на сина много чего есть и...

    Знай что барыгу от доната не отличишь, а барыга- это не донат.

    А то иногда раздражает, ты донат, ааааа нуб конченный, в игру деньги ложит. Мля да вы хоть представьте сколько нужно вложить, что бы нагнуть хоть кого нибудь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все