Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Терорист904-04-2015, 11:51 3,509

Форум / Общие вопросы / Не могу зайти в игру

Ребят подскажите может кто сталкивался с таким,  не могу зайти в игру, не показывает список серверов, после перезапуска игры начинает писать что ваща учетная запись используется или вы не давно вышли и так со вчерашней ночи, в файлах я не ковыряюсь, акк не взломан, так как при попытке на другие акк зайти происходило все тоже самое, переустанавливал игру тоже бестолку....

15 комментариев
  • аватар

    Это лаги. У меня тоже бывает что сервера не высвечиваются. Я перезахожу и все норм.

  • аватар

    DIMAN Это лаги . У меня тоже бывает...
    со вчеращнего дня перезахожу уже, игру переустанавливал не помогло

  • аватар

    + та-же хрень((

  • аватар

    Терорист со вчеращнего дня перезахожу...

    Стёпа + та-же хрень((

    Попробуйте в паспорте прервать все сессии и включить/выключить проверки сессии IP там же. Похоже что в момент, когда сервак лагал перс остался "вроде как для него в игре"

  • аватар

    DIMAN Попробуйте в паспорте прервать...
    сбрасывал все сессии одна хрень, тех поддержка кричит что решает эту проблему все дела..

  • аватар

    долго слишком решают...

  • аватар

    Терорист сбрасывал все сессии одна хрень,...
    Беда печаль(

  • аватар

    Jungler долго слишком решают...
    Будем надеяться что за сегодня исправят это 

  • аватар

    я после 12 ночи вчера зашел все норм до этого такая же проблема была , а сейчас ошибку game guard высвечивает

  • аватар

    У меня тоже такое самое со вчерашнего вечера: Учетная запись в настоящее время используется,или вы вышли из системы.Попытайтесь войти позднее))) я уже игру переустанавливал, потом аккаунт на время заблокировал, даже пароль сменил и всеравно то самое пишет)))

  • аватар

    Да там чтото творится На Азмаре не все каналы роботают поэтому игроки стараются собратся на один в основном))))

  • аватар

    DIMAN Попробуйте в паспорте прервать...

    Не поможет)) только перезагрузка серваков, а админы то бухают (выходные)..Ждем понедельника))

    С обеда до вечера играть можно будет норм, а вечером повторится все))

  • аватар

    тоже со вчерашнего вечера не работает

  • аватар

    такая же проблема, иногда высвечивает сервера иногда нет. А когда захожу на канал то пишет "Подключение на выбраный канал" и больше не грузит

  • аватар

    Знач канал не работает))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все