Лучшие онлайн игры ONGAB logo

Мы взрослеем, но наши сердца каждый год в новогоднюю ночь замирают от предчувствия волшебства - как у детей... Так пусть же та мощная энергия, которая исходит от всех нас в новогодние праздники, сметет все на своем пути и принесет каждому частичку счастья, исполнения желаний, любви, здоровья и надежды.

2014-й год познакомил нас с новыми друзьями и укрепил отношения со старыми. Это был хороший год А новый, 2015, будет еще лучше!

Пусть в этот год исполнятся все заветные мечты, и каждый день будет нести только радость! Огромной любви, крепкого здоровья, мира, благополучия и удачи в наступающем году!

С Новым Годом!!!

14 комментариев
  • аватар

    Всех с праздником ребят))

  • аватар

    С праздником ) + 

  • аватар
    Ребят я все понимаю нг но может хватит? уже 9 тема ,хватит базу засорять
  • аватар

    Дирка от бублика Ребят я все понимаю нг но может...
    В этот праздник можно и не такое, а то что ты не создал поздравления это твои проблемы, на Новый год можно и кармы накрутить чутка, тем более люди от души поздарвляют.

  • аватар

    Го все 1к+ людей на онгабе зделаем однаковые теми, ЗАЧЕМ нельзя всех в 1 темке поздравить?

  • аватар

    С Новым годом ВСЕХ!!!  Пускай уже закончится год загнаной лошади.. Тяжкий год был для многих.  Всем счастья, радости, удачи!

  • аватар

    Хорошо сказал! С Праздником!)))

  • аватар

    Грустно осознавать, но 2014 не был хорошим. Итог этого года печален: пропаганда вселила ненависть в украинцев, вселила ответную ненависть в нас, появилось слишком много субъективных мнений. Появилось слишком много "поцреотов", грустно осознавать, но присоединение Крыма и достойный ответ санкциям (хотя, это был наш единственный шаг: либо так, либо никак) показали себя: появились люди, боготворящие Путина, что неправильно. Да, вот такой я разрушитель праздника, ничего со мной не поделать. И так происходит ежегодно: мы слушаем бой курантов и надеемся, что в следующем году обязательно будет лучше. И живы мы, как нация, благодаря этой надежде. С Новым 2015, товарищи!

  • аватар

    Дирка от бублика Ребят я все понимаю нг но может...

    Да нормально все, в этот празник можно и засорять базу, но только поздравлениями, а не нубко вопросами.

    Всех с Новым годом, щас так в каждой темке отпишусь, а то давно меня тут не было.

  • аватар

    блин парни ответил бы + но откат тока утром будет

  • аватар

    я добрый всем +сы поставил=)

  • аватар

    StrawBarry я добрый всем +сы поставил=)

  • аватар

    ProoFFie Грустно осознавать, но 2014 не...
    Полностью солидарен с тобой. Жаль плюсы не откатились. Этот год был правда сказать не очень. Я работяга с двумя высшими образованиями потерял работу. т.к компания зарубежная закрыла свой филиал из за курса рубля да из за санкций. Теперь таксую пока. Страна чудес пля. Зато в новом году меня ждет как минимум одно чудо. Я увижу свою 3 девочку. Хотел мальчика, девочка тоже круто . Надо жить, искать что то и не сидеть на месте. и все получится. Удачи вам всем в новом году и да прибудет с вами счастье

  • аватар

    кому смог +сы поставил) еще раз всех с наступившим новым годом)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все