Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Suicide122-09-2015, 16:41 1,714

Форум / Общие вопросы / Никогда не покупайте аккаунты

Стори вкратце.

Купил полгода назад акк

Одел на акк на 30-35к р

Сегодня его восстановили #secretsmile#

Играл на Азмаре, ник - Адамушка

Комментарии тп "Уважаемый Пользователь,

При восстановлении доступа аккаунт восстанавливается его создателю.

С уважением, служба технической поддержки."




Можете смело восстанавливать свои старые акки #secretsmile# #secretsmile# #secretsmile#

26 комментариев
  • аватар

    а вдруг ты обманываешь? предоставь скрины, они у каждого люящего своего персонажа - полюбому есть) мало ли ты хочешь загадить имя перса)

    ну а если правда, то figovo мб есть контакты у кого покупал?

  • аватар

    Помните, что действия по передаче игрового аккаунта третьим лицам(купля-продажа), запрещен ПС https://my.gamexp.ru/help/rules.php и может повлечь за собой нагативные последствия, за которые мы не несем отвественности.

    Нужно понимать , что покупной акк опаснее своего, например тем, что вы не знаете его историю: им могли продавать что то за реал, кидать людей, а значит все эти последствия лягут на вас (блокировка аккаунта). Так же его может вернуть его первый владелец, через техническую поддержку, поэтому рекомендуется, не одевать перса по рабочим дням с 10-00 до 19-00 по мск (Часы работы ТП кароса). Тогда в случает возврата вы сохраните ваши вещи.

  • аватар

    DIMAN Помните, что действия по передаче...
    играть только по выходным , а так сидеть смотреть мутики и лаботать)

  • аватар

    DIMAN Помните, что действия по передаче...
    акк был только у одного владельца, который его и вернул.

    Блокировать аккаунт ТП отказалась, миленько

  • аватар

    Suicide акк был только у одного владельца,...
    Админы считают владельцем акка только его создателя и запрещают его передачу. Так что да. Лучше играть своим. Это безопасно. Лучше вообще за кач платить...

  • аватар

    собственно ничего нового ты не сказал ( да  .тебе не повезло- оказался нечестным продавец) Конечно первый владелец может  отобрать акк  если он зарегистрирован на его фамилию. А кто там говорит  про " изгадить ник"  -при нынешних ценах на свиток смены ника - это неактуально

  • аватар

    кто-то собственно ничего нового ты...
    Дело в том, что на аккаунте не была указана фамилия вообще.

    Админам, видимо все равно

  • аватар

    кто-то собственно ничего нового ты...
    ny da, toje verno

  • аватар

    кто-то собственно ничего нового ты...

    Suicide Дело в том, что на аккаунте не...

    Абсолютно не важно, вписана там фамилия изначально или нет. Способов доказать что кто то является первым владельцем масса.

    Там и диагностика с компа которым акк создавался, если совершались платежи, то вообще все просто. Кладут хоть 1р с того же кошелька, вот и доказательство. Или могут привязать к акку впервые привязанный номер.

    Админы подходят к этому избирательно. Но суть все в том же. Свой акк ест ьсвой. Покупной лажа.

  • аватар

    DIMAN [quote=463513] [quote=463515] Абсолютно не...
    аккаунт я покупал у соги из Картеля. У него была хорошая репа на сервере

  • аватар

    Suicide аккаунт я покупал у соги из...
    ne opravdal. vidimo repy

  • аватар

    Я вот ни когда не понимал таких людей как автор у вас дохрена денег и вы не можете качнуть себе перса?? с такими деньгами прокачка занимает не такое большое кол-во времни да и ник сами выбираете и стоимость рокачки не очень и высокая рублей за 500 до 90 без проблем 

  • аватар

    Suicide аккаунт я покупал у соги из...
    Я слышал истории, когда находили кидал, платили ребятам из их городов некоторую сумму и вопрос репы решался совершенно конкретно. Ты обдумай эту тему) терять то нечего уже

  • аватар

    BloNo Я вот ни когда не понимал таких...
    really?)тебе расписать мой обвес, с которым я до сих пор 75) у меня на 75 персе сейчас 2.5ккк причем наликом только 20кк) чет не очень кач и быстрый) за 23 дня ток 76 апну)

  • аватар

    DIMAN Я слышал истории, когда находили...
    к сожалению мы с ним были знакомы только как соги в мамбле / ги. Других данных его я не знал, не то чтобы знать его друзей или место жительства

  • аватар

    Suicide [quote=463546]к сожалению мы с ним...
    Ну вот видишь. Ты посути доверил 30 000р кому то, кого даже не знал в реале)

    Вот много ли есть людей, из тех кого ты знаешь (сосед, сослуживец, родственник) кому ты доверишь 30 000р)?

    Думаю нет. так зачем же делать это тут)

  • аватар

    DIMAN Ну вот видишь. Ты посути доверил...
    изначально все было хорошо, да и не думал, что такое будет от соги...

    Полгода все было хорошо

    Да и раньше с таким не сталкивался, когда с тобой проводил сделки на покупки персов ( я не про безопасность, а вообщем)

  • аватар

    DIMAN Ну вот видишь. Ты посути доверил...
    не ну ты это сильно преувеличиваешь, всех покупателей распугаешь(

    Есть честные люди и есть не честные я покупала аккаунты подруге  и их никто не откатил я их потом перепродала. Продавала аккаунты еще однйо подруги точно знаю что она не откатит, Я мага продала тоже его не откачу, не мне конешно интересно было что с магам там дальше оказалось ничего( он просто его купил, а смысл было покупать денег видимо деть некуда...

    А щас вот еще лук лежит без дела тоже обидно я за него сутками сидела, а щас без дела.

    скажем так моя статистика показыват лишь 40% не откатывают персонажей.

  • аватар

    ErKa really?)тебе расписать мой обвес,...
    а ты не пробывал кач купить например на палубе или в эристуме? запейся стабами и получай удовольствие 

  • аватар

    BloNo а ты не пробывал кач купить...

    лол)не обижайся, но кеп. т.е пусть на кач уйдет порядка 100кк.

    но:

    1) не так легко найти нормального качера. редко попадаются адекватные, знающие цену и с нормальным дамагом.

    2) а когда флетту качать и кота например?

  • аватар

    Suicide изначально все было хорошо,...
    Да просто это больная тема. Нету спасения от откатов этих(

    РК11953319 не ну ты это сильно преувеличиваешь,...
    Ты права, есть люди норм. Моя статистика это вообще 1 откат из 10 сделок.

    ErKa лол )не обижайся, но кеп. т.е пусть...
    Пусть на качь уйдет вообще сколько угодно это будет меньше чем если кинут.

  • аватар

    DIMAN Пусть на качь уйдет вообще сколько...
    они годами выжидают просто ))

  • аватар

    РК11953319 они годами выжидают просто ))
    угу. а потом увидел что его перса одели и сделал дело....

  • аватар

    ErKa лол )не обижайся, но кеп. т.е пусть...
    100кк или 400 рублй на фоне 30к руб просто пара копеек и да я кеп я просто ответил на твое сообщение о твоем каче в 23 дня И опять кэп кота качают на 1 лвл  флетту в любое время в посете полно мест где дохрена мобов в радиусе 20 метров 

    Suicide акк был только у одного владельца,...

    А можно вопрос 30-35к рублей были вложены офицально или через стороний ресурс?

  • аватар

    BloNo А можно вопрос 30-35к рублей были...
    сторонний. Вещей там на 10-12ккк

    93+13 пала, щит +13 и т.д

  • аватар

    Есть такой момент! Не был в кариесе 1 год, решил зайти, мне други пишут - вскрыли пала и отписались от ги и друзей... Переписывался с техподдержкой - был послан - акк был создан не мной и не смотря на то, что владел им 3 года , раскачал и вложился неплохо, никто его уже обратно не вернет... Пробили все - комп, город, дату и место создания... Покупной акк- риск

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все