Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Yoh Asakura1120-06-2013, 15:44 1,417

Форум / Общие вопросы / Новичкам, пишущим в блогах

Ребята, хотите зарабатывать "+" блогу и апать лвл.Пишите гайды на непопулярные темы.Ну не лезьте вы писать гайды, о том, о чем уже написано и сказано 100500 раз.В 90% вы не напишите лучше, чем уже есть в базе.Не надо изобретать велосипед.А ваши мегоХайды никому нужны.Не лезьте вы в описание классов, особенно попсовых.И чтобы написать, гайд по классу, надо сначала им поиграть, изучить, а не тупо описать 100500-ой раз скилы.Что можно сказать о персонаже, докачав до 43 лвл и не прокачав все скилы и не раскрыв его в потенциал в равном (относительно) ПВП??Правильно- толком НИЧЕГО.

4 комментария
  • аватар

    Кэп не дремлет?

  • аватар

    Что то я сильно сомневаюсь что это подействует.

  • аватар

    WULGREM Кэп не дремлет?

    КЭП или не Кэп, а уже порядком надоедают эти гайдописатели, в одном и том же жанре, в одной и той же манере.И каждый новый гайдописец, думает, что он первооткрыватель, и если это его первый шедевр, то его полюбому за "+" до 13 лвл.

    SerLogeyn Что то я сильно сомневаюсь что...

    Отвечу цитатой

    "На войне все средства хороши"

    "Если моя писанина, остановит, хоть одного нового гайдописца от очередного плохо написанного произведения.Я не зря нажимал на кнопки".

  • аватар

    Yoh Asakura Отвечу цитатой 'На войне все...
     

    Полностю с тобой согласен, Если это реально подействует (ИМХО не подействует)  то тебе большая часть онгаба будет очень благодарна.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все