Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TEIROP530-11-2012, 17:18 1,616

Форум / Общие вопросы / Нубовопрос)

Скиньте ссылки на подробное описание мультипрофы(в китайке охото попробывать)

11 комментариев
  • аватар

    а поиск заюзать не судьба, а? или загуглить? там 1-2 ссылка твоя

  • аватар

    так они же клеятся друг на друга! если на пример у лука в начале 6 скиллов то я сделал 13 и они у меня в 6 клетках все 1 на 1 поклеились и черт разберет что я там вкачал. есть еще прикол что вклеивая некоторые скилы других расс их нельзя прокачать хз почему(хотя типо потому что нужны пред идущие или чет в местах) например луку вклеивал фокус сина и его прокачать нельзя было, а вот ауры крита норм работали, жертву вклеивал луку ток лвл апать пока что неапнул поэтому хз как работали бы. в общем как тебе 48 скиллов собрали я не понимаю

  • аватар

    так надо сегодня посмотреть.

  • аватар

    В файле циферки обозначают ид скилла и его координаты, и тупо на площади где обычное деревце в более компактном варианте расставлены эти скиллы к примеру 6х8, я делал по другому, пассивки тупо максил а потом убирал из файла, если очки на пассивку потрачены, то эффект работает в фоновом режиме, т.е. статы уже повышены и не сбросятся. 

    Страсть у других персов кроме пала работать не будет, фокус будет у всех пахать т.к. это до профный скилл, аура крита на физ атаку и скилл меча +30 физ атаки тоже.

  • аватар

    хз как моно 48 скилов)) но знаю одно поставил 23 скила и в игру не заходило)

  • аватар

    Блин заинтересовали) придется седня опять ставить) да и артманей хочется поиграться, может голый имба получиться))

    Кто бы еще подсказал как дюп делать, ребят кто знает не жмоттесь, все равно не долго этому серверу осталось)

  • аватар

    я видел дюп с киркой и удочкой думаю всем известен. на китае сам не пробывал 

    Sergo хз как моно 48 скилов )) но знаю...

    так это в одном файле максимум 19 скиллов, а файла 3 тоесть 1 классовый 2 профных тоесть максимум 57 скилов если с координатами паваять то можно все 57 скилов себе запилить и бегать тру нагибатором, запилить тому же сину все пассивки и если будут робить то ауры палов если у палова жертва пахать будет то моно сделать сино-крита или представьте сина с всеми пассивками на силу ловку и т.д., фулл инвизами, шепотом лука, аурами паловскими, а еще не знаю правда нет но друг на иностранном каросе говорил видел сина с палкой который хилил хД уж незнаю приснилось ему или че но звучит бредово, хотя возможно где то есть файл который отвечает за то на какие классы одеваеться пуха.

  • аватар

    Ну дык чел шарящий нароет конечно, син и из пухи гномовской шмалять начнет, только анимация будет синовская)

  • аватар

    Дромоган Ну дык чел шарящий нароет конечно,...

    хахах представил картину, а рядом кана с вот О_О такими глазами и с вот О ртом

  • аватар

    угу кенжи повесит на пояс и они по земле чертить будут)))

  • аватар

    угу а ты представь кана исполняющего скилы копья 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все