Лучшие онлайн игры ONGAB logo
gOrikc906-12-2013, 19:23 1,831

Форум / Общие вопросы / Нужен совет

Вот захожу я в игру очередной раз и как-то все надоело, а именно игра сином надоела ... однообразные скиллы и тактика боя в пвп, все время искать крита для нормального кача и т.д. ...

Так вот подумал я: может лучше забросить игру сином, продать все и продолжить игру магом (боевым)?.

Син 88лвл, макс атака 611, физ защита 2786, шанс крита 69, кот 10лвл.

Может продать все доспехи и пуху, да и взять се крылья Демона и нормально начать играть магом(так как тянет обратно к нему ппц).

Нужен совет старожилов онгаба и простых игроков...я в отчаянии #cry#

Пример скринов моги и сэта ниже....

Опрос: Стоит бросать игру сином или нет?

Да
60%
Нет
4%
Не гони лошадей
36%
Всего 50 ответов
15 комментариев
  • аватар

    Я так сделал

    Перешел с сина на мага

  • аватар

    Не бросай сына

  • аватар

    88+8 это печально)

  • аватар

    А почему везде СЫН

  • аватар

    Я не думаю что продав это ты купишь демона

  • аватар

    кенжи фиговые , лучше дальше сином играй) сЫном хД

  • аватар

    Хммм.... Может исправишь с сына на сина? Я бы посоветовал остаться на сине. Т.е мага придется качать с 0, а именно из за этого ты его и забросишь где то 61-70 и опять вернешься на сина.

  • аватар

    Продать шмот с пухой, купить Шмот 88+7 он дешевый и мог 88+9 и фармить!!!

  • аватар

    качни лукашку=) 

  • аватар

    Мога 40кк+сэт гдето 70-80кк+хэл пуха с ОХ+хаос да и еше немного мелочи на складе....думаю на Демонов хватит...маг 61лвл(БМ) флетта фул вода +ян,кот почти 8лвл. ТАк что с нуля его точно не придется качать vadim.

    Shadow :"нах мне нужно 88+9, если на Баласоне она стоит от 100кк с норм Ох?"

    Сином счас пздц сложно мне играть(да на маленьких лвл кач сином идет на ура,но терь для мобов 85+ дамаг слабоват да и почти любой перс мя сливает с моей 2,7к физой)А к магу с ностальгией тянет...хочу хотяб по 1,5-2к дамагать а не тыкать зубочистками по 300-400
  • аватар

    Marilyn Manson качни лукашку=) 
    Лукаша быстро надоедает.

    gOrikc Мога 40кк +сэт гдето 70-80кк+хэл...
    я вот тоже думал магом поиграть (бм) 88+ купить за 1к, фулл пк бижу скинуть и пуху 88+8 купить и без досп пкшить можно :3

  • аватар

    BrainStew я вот тоже думал магом поиграть...
    И тебя даже я солью с временными +6 52,а как 70 ап,так и вообще с когтя улетать будешь,плохая затея,можно сразу +8 отдавать 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все