Лучшие онлайн игры ONGAB logo
1Ваня1107-11-2016, 15:30 1,084

Форум / Общие вопросы / Нужна помощ знатока

Ребята помогите асвоитца на онгаб про сайт слышал давно но не была надобности пользоватца. Суть проблемы такая играл в игру карос несколько лет потом забросил неиграл больше года гдето вот решил вернутца и сталкнулся с такой проблемкой на акк есть перс 90лвл качать тоесть мободрочить нет жилания по этойже причине бросал игру а вот вкинуть в игру некую сумму денюшик я готов и тут естьдва пути .Первый все зделать легально но при этом приобрести все в 2 дорого или найти людей торгующие каратами или топ вещами и тут пообщавшись с играками я понял то что можно вовсе остатца и без денег и без акк и такой расклад в конце концов привел меня сюда слышал что здесь можно неплохо скупитца сушествуют какиета гаранты и попасть на кидал минимален вот про это вот самое я хотел узнать по подробней как здесь все работает как зделать первый закас поднять репутацыю наконец!!!    Ну все вроде все описал от себя добавлю чтохочу Куплю акк от 100  лвл кул одетова или караты от 50 милиардов готов выполнить все условия сайта ну кидки тоже губу нераскатуйте дарить свои мани я тоже не намерен..

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все