Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лу4Света830-01-2015, 22:29 2,885

Форум / Общие вопросы / Обращение к тем, кто не умеет писать вПМ

Ребята, всем привет. Хотел бы обратиться к особам, которые любят пофлудить в крик и коалку такие строчки: "*ник игрока* НАПИШИ В ПМ СРОЧНО!!!". Ребята, если вы знаете ник, пожалуйста, не надо кричать так в общий чат, коалицию, в крик, досточно написать значок " (то есть кавычки) и ник персонажа. Например, мне надо написать какому нибудь vasyapupkin, вместо того, чтоб орать на весь мир, я просто беру, и пишу в чате "vasyapupkin и я у него в ПМ, если не отправилось сообщение-посмотрите в системное окно, там будет написано ЦЕЛЬ НЕ В СЕТИ. Тема уже всем знакомая, но все же, кто до сих пор так орет, имейте ввиду этот момент. Не засоряйте чат ненужным хламом, в нем и так постоянно пишет много народа. Спасибо за внимание.

13 комментариев
  • аватар

    а еще если ты с кем то переписывался нажимаешь англ т и он у тя сразу в привате) если его нет в первом попавшемся, то стрелки вниз и вверх помощь, при их нажатии будет меняться ник того, кому хотите пописать.

  • аватар

    Если это был сарказм-вчитайся повнимательней.

    Самые первые строчки.

  • аватар

    а еще есть вариант /w НикНаКоторыйПишем

  • аватар

    Leap а еще есть вариант /w НикНаКоторыйПишем
    во реально не знал а то думаю как люди которых впервые вижу могут мне писать?) допустим из комки кога лезут торговаться) + по откату

  • аватар

    Возможно что искомый персонаж сидит на твине.Вот и кричат в надежде что он заметит.

  • аватар

    Zloba Возможно что искомый персонаж...
    Нет, именно когда сидишь, орут ВасяПупкин в ПМ

    Ради интереса всегда прописываю этот ник и пишу этому человеку в ПМ, в большинстве случаев он в сети

    Leap а еще есть вариант /w НикНаКоторыйПишем
    Только что пробовал твой вариант, 0 эмоций) карос тупо меня игнорит, нет такой команды)

  • аватар

    Лу4Света Только что пробовал твой вариант,...
    Ну не все знают про эту функцию) В основном барыги)

  • аватар

    Zloba Возможно что искомый персонаж...
    или другие причины когда не можешь связаться в через приват... отключен например...

    Лу4Света Только что пробовал твой вариант,...
    вот я вижу ник в далике, или после слива ДоkторЗло, как мне его писать? сколько комбинаций у этого ника? Мне естественно будет проще написать один из вариантов в общий чат, мало ли, увидит и ответит.

    или например lIIIlllII где тут "И" а где "Л" ? мне приходить в карос и с утра до вечера перебирать вручную все комбинации?

  • аватар

    MPRH вот я вижу ник в далике, или после...
    Не знаю, мне хватает пару раз, чтобы написать правильно ник, на это уходит меньше минуты

  • аватар

    Рачина, так пишут те, кто не знают ника конкретного перса, на котором сейчас человек, но знают одного из его персов. Допустим я знаю ник основы человека, но не знаю ника его твина, но знаю, что он на твине, тогда так и пишут: <кто-то там> напиши в пм!

  • аватар

    Sergo Рачина, так пишут те, кто не знают...
    Могу повторяться вечно

    Я сам лично прописываю этому человеку в ПМ из интереса, и он в сети при этом и ему можно спокойно написать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все