Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Loner1604-09-2015, 22:50 2,715

Форум / Общие вопросы / Одного не пойму(Вечки)

Купил вечку за 73кк Банкет шк-ра, подумал вроде бы норм, начинаю продавать а тут мне говорят да ну говно твоя вечка, типо не очень 60кк ей красная цена, максимум 65кк, и многие говорят снижают цену только из за того что она Банкет, что такого в Банкете?! #horror#

19 комментариев
  • аватар

    банкет раньше до слияния серверов была самая дешевая вечка)) как то давно еще ра-бег на веду банкет за 15кк покупал))

  • аватар

    возможно банкет никому не нравится внешне, а возможно тебе попадаются барыги)

  • аватар

    А на каком серве и на кого брал?

  • аватар

    Мне в основном суют 60кк. Нафига смотреть на внешний вид, это обычные текстурки, главное то что прибавку дает. Лично у меня так, главное что польза есть, а остальное не важно.

    А-Т

    Ник вроде бы XxКанчикxX

    даже за 75кк купил, писец...

    Я просто встал на перепутье, кем играть Каном или критом, крит 69 с концентраткой и пуха есть с торсом, пуха 70+7 0.20 5%. а кан с вечкой 56 уровень, надо продать вечку и еще кое что продать там и того около80кк есть, просто крита могут порезать, а кана вряд ли :D

  • аватар

    Банкет кроме как на кане, на других смотриться не так уж.

    Топ вечек 40 лвл идет так.

    Охотка

    Пиратка

    И хз что там еще в цене ))))

  • аватар

    Охотка Пиратка Победка вроде как, остальные черт его знает 

  • аватар

    Не знаю, на веде банкет, имхо, ничего. Для танцев (фиолетовая которая) - еще то УГ.

    Loner Мне в основном суют 60кк . Нафига...
    кан на очереди следкющий за критом из-за таких же адских пассивок

  • аватар

    ШумИзТени Не знаю, на веде банкет, имхо...

    Ты про порезку сейчас ?

  • аватар

    ШумИзТени Не знаю, на веде банкет, имхо...
    ну вот же, сижу думаю, у него жесткие пассивки, Лимонка, потом самый первый скилл, Ураганная стрельба это вообще жесть, под его меткой.

    А крит сам по себе жесткий, а с обновками стал бронированным и быстрым :D

  • аватар

    ЗлойДжокер Ты про порезку сейчас ?
    а про что еще. Нубы всегда найдут на что выть.

  • аватар

    ЗлойДжокер Банкет кроме как на кане, на...
    Еще нравится как на мечнике смотрится.

  • аватар

    serkuzia Еще нравится как на мечнике...
    на мече пиратка лучше всего выглядит)

  • аватар

    Вообще можно файлы изменить и из любой вечки к примеру мачо сделать...

  • аватар

    Кан не такой имбовый как Пал. Из-за его низкой физы он на палубе норм стоять не может, в пвп мясо при кривых руках. Да домаг жесткий но слить его вполне не сложно так что он не имба.

  • аватар

    Не знаю как сейчас но раньше чарка пала на атомы разбирала.

  • аватар

    serkuzia Не знаю как сейчас но раньше...
    это было раньше 

  • аватар

    кёнас это было раньше 
    Дело в том,что реально топовых чарок толком то и нет, а палов...) Чара очень сложный соперник для крита, своими скиллами просто не будет криту давать добираться до него

  • аватар

    ну не угадал ты с банкетом -многим людям внешний вид очень важен ( я сам к таким не отношусь . часто вобще вечки под броней ношу для конспирации))  и еще странное мнение про ,кана мол не может на палубе норм стоять- в 88м шмоте на +7 не может конечно . А кое кто вполне может . 

  • аватар

    Екараный бабай, ели нашел покупателя за 65кк, остальные отправляют нахрен 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все