Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тучка1131-07-2014, 17:20 881

Форум / Общие вопросы / Оффтоп

Приобрел грызуна Bloody R8, кто знает как активировать эту хреновину? По способам в инете пробовал изначально поставил по Bloody 3 чтоб не колдовать с кряком, но оно не видит грызуна.... поставил 4ое, не видит, 5ое видит было у кого такое? 

7 комментариев
  • аватар

    Своего я активировал когдаа еще 4-ое максимум было... А сейчас хз даже

  • аватар

    Это раздел кароса!!!

  • аватар

    StrawBarry Это раздел кароса!!!
    иииииии вдруг кто знает и поможет? надпись оффтоп видишь?

  • аватар

    Я знаю но видео пздц как лень искать.Поищи на ютубе.Принцип там довольно забавный.Качааешь ПО Блади 3, крякаешь, дальше нажимаешь установку CORE2 и ждешь пока загрузится 50% (или 70%, не помню), дальше выдергиваешь мышь из юсб,закрываешь блади3,открываешь блади 4, либо блади 5, жмешь опять на CORE2 и засовываешь мышь назад в юсб вроде и в целом этим багом крякается 4 и 5 блади. Раписал мб местами не правильно, свою крякал давно просто.

    Хотя нашел.пользуйся.вроде то http://www.youtube.com/watch?v=6P4r8xCfAXk

  • аватар

    Freon Я знаю но видео пздц как лень...
    Нет чувак, надо наоборот. Когда в 4 или 5 доходит до 70-50 - выдергиваешь, запускаешь 3 и крякаешь

  • аватар

    Лейтенант Бублик Нет чувак, надо наоборот. Когда...
    смысл? третья появилось первой и ее крякнули. смысл искать кряки к 4 и 5, когда можно провернуть фишку с половиной загрузки,посредством третьей крякнутой версии. А то,что ты написал-звучит не логично.

  • аватар

    Freon Я знаю но видео пздц как лень...

    Лейтенант Бублик Нет чувак, надо наоборот. Когда...

    читайте внимательнее суть проблемы, изначально поставил 3е блади дабы крякнуть мышу но оно не увидило ее, поставил 4, не видит, 5ое видит, и выдергивал мышу и что только не делал, один хрен, не видит по ниже 5ого

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все