Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Danny612-11-2014, 06:29 933

Форум / Общие вопросы / ОФФТОП.

Ребята кто смотрел фильм Зеленая миля? Согласиь фильм очень за душу берет. Кто не смотрел очень советую! Хочу услышать ваши отзывы кто смотрел! Честно скажу много фильмов пересмотрел брало за душу но не так сильно. А тут често скажу прям слезу пустил.

12 комментариев
  • аватар

    оффтопку в топку (-_-)

  • аватар

    Зря так говорите.

  • аватар

    1+1 посмотри

  • аватар

    Hang 1+1 посмотри
    Ок Гляну

  • аватар

    1+1 ваще супер фильм

  • аватар

    Я его раза 3 уже смотрел, а ты только не давно посмотрел... Эххх.

    1+1, хороший фильм и так же впадает в душу. Если же тебе хочеться посмотреть фильм, от которого у тебя после просмотра останеться осадок на душе, то советую посмотреть фильм- Господин никто. Фильм слегка философский( а хотя Зеленая миля и 1+1, то же такие, но думаю Господин никто, более глубокий по смылу чем 2 эти фильма), после просмотра он заставляет задуматься над собой, ну думаю это не сможет произойти, если ты не поймешь смыла самого фильма, хотя я и сам не сразу понял, а лишь не которое время спустя.

  • аватар

    vadim Я его раза 3 уже смотрел, а ты...
    Да хотел посмотреть давно. Вчера парнишка напомнил за него говорит глянь не пожалеешь.Глянул взяло до глубины души.

  • аватар

    Раз уж речь пошла о классике, то Побег из Шоушенка я бы поставил в один ряд с 1+1

  • аватар

    Смотрел все. Ужасно интересно и очень берет за душу. Я после каждого думал много и примерял все к себе 

  • аватар

    http://vk.com/wall-45595714_5966594 тут 15 фильмов есть, выбирай

  • аватар

    смотред давно, но помню отличный фильм 10/10

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все