Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GazzzProm1031-10-2015, 21:54 1,765

Форум / Общие вопросы / Оффтоп

Ребят, помогите. Не могу вспомнить название игры: онлайн игра (клиентская) про космос, вышла вроде не так давно, летаешь на корабле по галактике, там есть много звезд (планет еще больше), на них можно высаживаться(не помню только, можно ли управлять персом на планете), игра платная, но дается пробный период и возможность оплачивать игру игровой валютой.

5 комментариев
  • аватар

    мб EVE?,платная (сорян 599р) в стиме  Перепутал со Star Conflict

    мб СтарВарс?  новый в оригин онлайн.

    Star Conflict бесплатная стим

  • аватар

    Kawaii мб EVE?,платная (сорян 599р) в стиме...
    разве EVE бесплатная?? С какого момента? 

  • аватар

    Может 6ыть речь идет о6 игре "ELITE DANGEROUS"?

    https://www.youtube.com/results?search_query=elite+dangerous

    Игра полностью на платной основе, и что6ы начать в нее играть, Вам нужно для начала получить код, который 6удет Вам выслан на "мыло", а код, ни много ни мало, стоит 70 евро (по крайней мере, именно такую сумму заплатил мой 6рат, когда эта игра еще даже не 6ыла русифицирована, и насколько мне известно, никакого про6ного периода там не 6ыло) Игра и до сих пор дора6атывается, и если раньше даже речи не могло 6ыть о высадке на планеты, то сейчас, это стало возможным (за отдельную реал оплату)

    А вот по поводу давности данной игры, то "ELITE DANGEROUS", это лишь о6новленная версия игры "ELITE", которая вышла в далеком 1984 году

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Elite

  • аватар

    APRIORI Может 6ыть речь идет о6 игре 'ELITE...
    Боюсь, что нет( В той игре была именно платная подписка(плата за месяц игры), и первый месяц был бесплатным.

    Kawaii мб EVE?,платная (сорян 599р) в стиме...
    Походу EVE все же)

  • аватар

    МУЗЫКА разве EVE бесплатная?? С какого...
    оЙ вроде была бесплатная  сорян 

    МУЗЫКА разве EVE бесплатная?? С какого...
     Перепутал со Star Conflict простите глупца 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все