Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MoYouTube713-02-2013, 00:20 1,403

Форум / Общие вопросы / Онгабовцы,почему так?

Онгабовцы почему вы такие Злые?Челове может не сильно старался но делал это-т гайд,а вы обсираете его,можно вить просто написать я бы так сделал и т д ..... И так в многих Темах!Я думаю тем более если он новичок он уйдется отсюда вобще,а это "-" репутация сайту.А то как вы лашарите можно любой гайд!

Посудил по этому  и многие другие темы такие же! http://ongab.ru/id6445

Опрос: Злостные Онгабовцы

Мне всё ровно,я просто смотю информацию!
55%
Они Злые,не могут отвечать нормально!
36%
Нет,они не злые,мне нравится!
8%
Всего 72 ответа
9 комментариев
  • аватар

    щас я тебе скажу почему! потому что тут сидят либо большие самоуверенные умные дядьки, но так как эти дядьки слишком умные они забыли как были 14ти летними #censure ну что бы казаться умнее поносят этих четырнадцатилетних #censure

    а еще ведь это же форум так сказать а по форумам я скитаю уже 2 года и заметил что тут торчат ну такие выдающиеся люди что аж тошнит они по сути своей гениальны (но это знают тока они сами больше никто ;)), ну и эти гении самоутверждаются тут, ведь никто не услышит твоего мямливого неувереного голоса а перед вызывающим ответом можно даже и подумать 2-3 минутки и дать достойный отпор) ну это я про этих самых четырнадцатилетних #censure говорю

    ну а остальные просто молчат) ыы

    а конкретно по типо гайду я скажу не можеш с**ть не мучай ж*пу

  • аватар

    Я в многом Согласен,Ну это что то типо ФИЛЬТРАЦЫИ учасников сайта,но  все же это не методы борьбы,Если вам не нравится то что он делает,для этого есть "+ и -" и я думаю он увидить это,И все поймет что ему делать,толи писать что то дальще или "Да это была дурная мысля"!

    Это чисто мое мнение!

    Вот я сам если  чесно написал что то на форуме,начал доколупыватся до все-го ,что то типо ты не там поставил запятую и т д,начинает умничать типо "КЭп" да блин ну это на самом деле начинает раздражать !

    И отвечю еще на не встречевшийся  мне вопрос? 

    -Оно тебе надо? 

    -я отвечю - да

    -Почему?

    -Да мне просто не пофиг на это-т проэкт,я вижу что Администраторы стараются,и вкладуют не токо силы и не малые финансы!

    Я больше чем уверен даже после того как умрет карос ,то тут будует еще сидеть много народу и обуждать то то было год,два,три и больше лет назад!

  • аватар

    ну да тут сложился уже определенный костят форумчан и так сказать они хотят тут царить)

    ну а на счет плюс минус и тд не надо быть таким тепличным! это проблему бле наша, родители вечно разжуют и проталкивают в глотку своим детям а им в свою очередь даже думать не надо поэтому все такие тупые. и это не вина детей они такие не родились это родители делают их такими. кароч хочу сказать не надо так к этому относиться) переживет а если нет то естественный отбор еще никто не отменял))))

  • аватар

    Мда и еще Спасибо что напомнил,Вот мне кажется что Такими коментариями людя хотят выделятся с серой массы,не так ли?!!!

    Эту тему можно обсуждать очень должно,но мне все же интересно что Онгабчаны думают по это-му поводу,Для это-го я и создал опрос,хотя я думаю мало что поменяется после общего мнения!

    Хотя на некотрорых Онгобчан у меня есть своя точка зрения,и если уж поднимится это-т вопрос я скарее вчего скажу и мало того ОБОСНУЮ!



  • аватар

    не ну большинство тут вертится как уж на сковородке и при этом плюет на выеживания других) кароч получается каждый перед каждым выделываются и каждому пофиг кароч на все) блее спать хочу завтра 2 зачета сдавать) давай завтра обоснуеш там всем все) ыы

  • аватар

    Чико не ну большинство тут вертится...
    Хорошо,Спасибо что не промолчал в теме,было интересно мнения!До Завтра!

  • аватар

    Я понимаю ,но зачем Матот покрывать,вить 90% такие же были,и с чего то начинали!

    Мнения у каждого свое и все зависит от Характера я не психолог но в это-м саображения имеется,Дела каждого как поступать ,и навязывать бесполесзно,просто интересно точку зрения,Тем будет понятно отношения людей!

  • аватар

    мы не злые, но... мы люди, мы любим этот сайт и мы минусуем то, что не достойно этого сайта, по факту это отсев шлака, когда минусует 1-2 не адеквата - это ничего не значит, когда минусуют 5+ раз это наводит на мысль. 

  • аватар

    MoYouTube Я в многом Согласен,Ну это что...
    Чтобы поставить минус нужно преждевременно высказатся..а если ты собрался ставить минус врядли будет позитивное высказывание...и даже и высказывать нужно свою точку зрения а не повторять за остальными..(как выше черкнул скар)...тип фуфло и пошло поехало стадные чуства зашкаливают...лично моя точка зрения по таким вот "гайдам" всегда четко выражается,и автор думаю прочтя все ети коменты задумается в следуюший раз что и как писать...выучит на зубок все дырки,углы..и тд той или иной игры и будет писать инфу которая достойна внимания.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все