Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Pitoza4528-09-2018, 21:29 387

Форум / Общие вопросы / Online игроков на серверах карос.

Ребята, вот стало интересно?
Когда я зарегался в каросе - это был 2015 год. Все сервера были почти полные, было очень много игроков и даже были лаги из за этого.
Вот недавно вернулся снова в игру и что я вижи, то что игроков не та уж много, очень трудно бывает продавать какие то вещи так как мало покупателей, все бы ничего но иногда даже трудно найти пати что бы поиграть вместе.

Гильдий тоже не много.

Хочу сразу предупредить что бы не было срача, я играю на Зерон-Бладстоун. (Может быть это только на этом сервере так, на других не тестил)

Просто хочу услышать ваше мнение по поводу онлайна и вообще игры, долго ли она проживет?

12 комментариев
  • аватар

Я толъко что вот из этой темы: http://ongab.ru/karos/kak-kopit-karaty-472738 и там Вы говорите: "...с меня годный контент, в игре с открытия знаю много секретов и советов." А в этой теме, Вы говорите, что зарегалисъ в 2015

А по поводу Вашего вопроса... Да кто ж знает ответ на этот вопрос... Тема оченъ грустная... Пока проект приносит хотъ какую то при6ылъ, Карасик 6удет еще дрыгатъся... По сути, в проекте осталисъ одни ветераны, процентов так 98,
    новичков примерно 1% и 1% тех, кто периодически возвращается в Карасик, что6ы поносталъгироватъ или посмотретъ, что в игре появилосъ нового или поменялосъ...

• аватар

Весь основное движняк происходит на 98+, на меньших уровнях все куда скуднее...

• аватар

На зероне я думаю все просто, нужно любыми способами вступить или к нотам или к дакам и будет тебе пост движняк)

• аватар

На Зероне действительно стал скудный движ. Как и на остальных серверах, впрочем. Пора бы обьединить все сервера вместе. Но смысл играть до заветного обьединения все же имеется. Меньше народа-больше кислорода. На Зероне на данный момент функционирует 6 каналов, и удачность распределения народа дает возможность продуктивного фарма и кача. Так что, пока не обьединили, фарми статы и качайся.

• аватар
    Невозможно На Зероне действительно стал...
    а потом закрытие проекта и все, сосо
  • аватар

Ну, когда играл, всегда весь движ был на захватах и в локациях 95+, а вот персами до 90 лвла было скучновато, т.к. мало людей играют мелкими, почти все - парикмены (зерон (до и после объединения), блад, темптерон, бернео - везде, где играл, так было)

з.ы. Перенес на форум

• аватар

з.ы.ы. какой же сайт кароса лагающий... зашел посмотреть названия серверов, на которых играл, через рейтинги, в итоге распсиховался - будто меня пк снес раз 20, прям ностальгия

• аватар
    Sergo а потом закрытие проекта и все,...
    Все верно - объединение серверов будет последним событием в игре, после которого игра, ру-локализация, просуществует не более 3-6 месяцев. А потом будет сообщение о колоссальных скидках, огромных рейтах, но все это будет связано с закрытием проекта. И это увы неизбежность, потому что тот клещ, что руководит конторой Никита Онлайн по другому жить и строить бизнес не умеет. Впрочем как и руководитель одной огромной территории, которая когда-то была великой страной.
  • аватар
    Andrenalin На зероне я думаю все просто,...
    Лю6ыми спосо6ами не получится, т.к. и у Нотов, и у Даков, естъ осо6ые критерии приема в гилъдию.
    Karosota Все верно - объединение серверов...
    Что поделаешъ, если все в нашем мире - временно
    О6ъединение серверов повлечет за со6ой массовую панику из за которой может все закончитъся гораздо ранъше чем 3-6 месяцев... Кому нужны 6удут рейты и скидки, если всем сразу станет понятно, что игрушка доживает свои последние дни?!
  • аватар

А ведь какая игра в 2012 году была, ностальгия прям, что-бы в люпе на болоте качаться - пати собирали... и авто-кача не было, все ручками, общение, переживания... сейчас как-то грустно, что-ли(((

• аватар
    Dragg А ведь какая игра в 2012 году была,...
    как то так и есть, раньше было интересней.
  • аватар
    Dragg А ведь какая игра в 2012 году была,...

Одеваешься в лоу-шмотки на пк базу Люпа... ух как помню жестко карал пкшников, напялил 19е шмотки на бм'а и пошел их мочить пеплом к пеплу Они обычно такую подставу не ожидали

Сделали бы такой сервак, ух думаю народу бы набежало, я б даже подумал бы вернуться. А еще б Лариску с ее СерунамиВосторга (СероиныВостока) еще бы для полного счастья

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все