Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Max610-08-2015, 15:35 2,164

Форум / Общие вопросы / ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.

Всегда хотел узнать, сколько уходит на SS пуху защит? И если покупать за реал, то за сколько можно договорится? И мб кто-то в дальнейшем будет крафтить или есть видео как крафтят SS , не могли бы вы сюда скинуть? С меня лойз. 

15 комментариев
  • аватар

    Подсоединяюсь к вопросу, тоже интересно

  • аватар

    Если покупать за реал, то смотри по стоимости пухи в каратах и стоимости карат в рублях. На азмаре SS стоит в районе 3.3ккк

    Если перевести в рубли по 4р. за 1кк, то получается 13200.

  • аватар

    Simba77 Если покупать за реал , то смотри...
    караты на азмаре стоят 3 рубля, можно даже по 2 найти. И сам подумай, зачем покупать по стоимости каратов, если я хочу купить именно SS. 

  • аватар

    Max караты на азмаре стоят 3 рубля,...
    ой да не надо тут по 2 рубля. Ты еще по 1 рублю поищи. По 3.5-4р караты стоят.

    Бывают продают оптом по 3р, но не ниже

  • аватар

    Daryl Dixon ой да не надо тут по 2 рубля. Ты...
    Как я уже устал отвечать многим, кидалы они и по 2р предложат, жаль что не отдадут 

    А по теме, ну SS в районе 3ккк стоит. тоесть примерно 11-12 тысяч рублей

  • аватар

    К защитам добавь и пачку ашек

  • аватар

    Daryl Dixon ой да не надо тут по 2 рубля. Ты...
    когда я играл на баласе, был Антон ЗЫРЬ чарка, он мне продавал по 4 рубля, когда они стоили по 8-10.Можно брать не оптом, а по 1-5кк

  • аватар

    Max караты на азмаре стоят 3 рубля,...
    Ты о чем?) Любые вещи продаются по примерной стоимости карат. Зачем мне продавать тебе пуху за 10к рублей, если я могу продать ее за 3.3кк, продать караты и получить рубли? ) Благо продать караты не так сложно)

    По поводу цены карат, х.з. школьники, кидающие на 10 рублей продадут и по 1 рублю)) Не буду спорить на этот счет)

  • аватар

    Прошу. Крафт S -----> SS

    Пздц он на видео просто х...ит по кнопке)

  • аватар

    https://www.youtube.com/watch?v=UTNkNwiRja0

  • аватар

    Akcuoma Прошу. Крафт S -----> SS Пздц он...
    П**дец просто Тоже вот думаю попробовать Ышку опять скрафтить, 500кк мало правда для этого

  • аватар

    Akcuoma Прошу. Крафт S -----> SS Пздц он...
    афигенно) на первую около 1к ушло потом психанул чувак 2к защит купил)) и на вторую около 100 защит если неменьше)

    StrawBarry https://www.youtube.com/watch?v=UTNkNwiRja0
    ахаха ппц, с 1 раза тот же чувак, сколько он SS сделал интересно)

    https://www.youtube.com/watch?v=2AB2MiKhYqg вот еще прикольная его видюшка

  • аватар

    Никита Джигурда ахаха ппц, с 1 раза тот же чувак,...
    просто он БИИГ донат, инфа 100. Ну или он одмин.

  • аватар

    Akcuoma Прошу. Крафт S -----> SS Пздц он...
    писец, короче, сколько денег на ветер ушло, это испанка? Защитка прикольная, вместо обычных, горит всего-то по одной :D Не плохо придумано, интересно на сколько она дороже чем обычная защитка?

  • аватар

    есть уменя мнение что  крафтятся SS настолько плохо что большая часть их - не скрафченые а выигранные -помню было там на юбилей кароса и т.д.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все