Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vano999616-11-2015, 19:03 1,931

Форум / Общие вопросы / Опишите сегодняшний карос

Всем привет ! Ни играл в карос года так 2 , и вот чтото вспомнил , думаю вернутся . Но вот не #censure совсем - игра стала лучше или хуже и стоит ли возвращатся ...

Такчт прошу ответить на вопросы :

1) Все последние обновы былили норм?

2) Сильно ли лагает 

3) Что там с эконономикой 

4) Стоит ли возварщатся? 

Заранее спс

17 комментариев
  • аватар

    1) когда в каросе были норм обновы?

    2) не замечал

    3) стабильно - стабильно стоит раком.

    4) 100500 тема по этому поводу

  • аватар

    1. Обновы все норм, но в основном только для хай-лвлов. С каждой обновой увеличивался максимальный уровень + объединили сервера.

    2. Лагает так же часто, как и раньше.

    3. Экономика шаткая, цены на караты сильно упали, но цены на внутриигровые предметы сооветственно выросли. 

    4. На твое усмотрение. Моногие уходят, многие приходят. Можно недельку поиграть, что бы понять, нужно ли тебе возвращение на самом деле.

    Удачи.

  • аватар

    Просто напишу, не возращайся.Или просто приготовь 10-20к рублей что бы начать играть как средний игрок!

  • аватар

    Walhall Просто напишу, не возращайся.Или...
    по моему для среднего игрока надо больше чем 20к 

  • аватар

    10к хватает 

    на доспы 83+7 

    пуху 83+9 0.10-0.15

  • аватар

    На 10к рублей можно купить 3ККК а на них можно одеть хорошего персонажа топов не будет правдо нагибать но многих будет.

  • аватар

    кто-то На 10к рублей можно купить 3ККК...
    это смотря кого. А на пала мога 88+11 на А-Т от 1ккк

  • аватар

    Деловая Колбаса 10к хватает  на доспы 83+7  пуху...
    В своем уме?10к на 83+7

  • аватар

    Беги чувак беги как можешь дальше, не возвращайся будь подальше!! 

  • аватар

    Хммм, тут уже ответили, но я не согласен с некоторыми ответами у них. 

    1) Как и сказали все последние обновы в основном нацелены на хай лвл, в них так же есть и свои минусы, к примеру рудник в Эристуме(кому как, лично мне кажется, что туда зря сделали свободный доступ).

    2) А вот тут у нас прогрес, лагать по сравнению с каросом двухлетней давности стало меньше, главной причиной этому стало то что разработчики изменили прогрузку персонажей, из за чего в масс замесах стало гораздо меньше лагать. Что другие ноют по поводу лагов я не знаю, но лично у меня и у моих друзей не чуть не лагает. Бавает там вылет, но его причина обычно кроется в моем интернете, ну или "Память не может быть read"(забыл уже ее точное название), причиной которой насколько я помню не достаток оперативной памяти. Хотя я не уверен, но только такая ошибка меня бесит.

    3) А вот тут писец с экономикой, ее просто расхреначили с этими багами на НАВУ и объеденениями серваков. Самый нормальный сервер по ценам сейчас это А-Т. Фармить конечно стало сложнее, ну а барыжить...да в принципе не какой разницы нет, что раньше что сейчас, главное нужную сумму иметь. Если у тебя возник вопрос- а можно ли сейчас подняться? То да конечно, но сейчас это сделать куда сложнее чем раньше. Легче будет, если у тебя начальный капитал будет. 

    4) Тут  только ты сам решаешь, я ответил достаточно развернуто, так что надеюсь ты сделаешь свой выбор.  

    Kawaii Беги чувак беги как можешь дальше,...

    Мда...

  • аватар

    Картинка все сама опишет)) 

  • аватар

    Akcuoma Картинка все сама опишет)) 

  • аватар

    Walhall Просто напишу, не возращайся.Или...
    PROSTO V TOP ZAKREPIT, nety reala 10k #censure delat. pover, zadonil 7-8 t.rub tolku nety. v balase razve 4to pk-awit',.. ya ser'ezno

  • аватар

    Ребят, я вот фиг знает, но это уже настолько ЗАТЕРТАЯ тема. Сколько раз можно писать и спрашивать одно и тоже. Пальчиками и поиском, и все найдешь. 

  • аватар

    Бред говорят,донить то особо и не надо,на начальный капитал и 1к хватит,просто чекай комку,предварительно разузнав цены...Я с 200кк до 350кк поднял за 2 дня в комке)

  • аватар

    Подняться и правда не проблема

    Не надо бояться больших цен..следовательно караты и за реал подешевели,и соотвеьсвенно,дроп с фарма в разы дороже стал,тупо произошла инфляция ,так сказать,как в Белоруссии ,условно говоря.

    Капитал начальный нужен 200кк примерно,дальше дело техники:вниматильно мониторить комку и чат,ну и терпение,брат,без него никуда.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все