Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ReXIL1025-12-2012, 11:48 1,070

Форум / Общие вопросы / Опрос (по классам)

Опрос: Каких классов в игре больше всего?

Канонир
1%
Паладин
5%
Ведунья
5%
Мечник
8%
Чародейка
3%
Лучница
3%
Бродяга
71%
Всего 114 ответа
10 комментариев
  • аватар

    Помню кто-то сказал на ОБТ что син будет рулить и все понеслись качать его.А щас мода пошла еще одна.Посмотрят пк видео,где какой-либо перс с +13 нагибает,и пойдут его качать,думают со своей палкой +6 так же будет.Ни как не поймут что в каросе все решает ДОНАТ.

  • аватар

    Малой Помню кто-то сказал на ОБТ что...
    Я с мага на сина перехожу 

    Малой Помню кто-то сказал на ОБТ что...
    Ну просто не люблю мага

  • аватар

    Щас все меняется нубы с синов пересаживаются на канов-повышение цен на кана и т.д .Думую через 6-9месяцев будет много толстых .А я в это время создам и буду качать сина цены будут не такими охр.нительными возьму скитальца проточу его и буду бегать лить нубов

  • аватар

    Мясорубка10 Щас все меняется нубы с синов...
    Цены на синов глобально не упадут. Да и кол-во гномов сильно не возрастет. Как бы особо ничего не изменится. 

  • аватар

    Щас нубы каном докачают до хай лвл,посмотрят что он не НОГЕБАЕТ!!!111 с +6 и обратно на синов берейдут.ВОт увидите.

  • аватар

    как кто-то говорил синов больше потому что и китайцы играют в игру:)

  • аватар

    Малой Щас нубы каном докачают до хай...
    Пока нубы будут гномов качать пройдет месяца2-3 за это время многое изменится.Потом может и пересядут на синов кто его знает

  • аватар

    Сины никогда не выйдут из моды, уже сколько "волн" прошло, то маги начали рулить, то гномы,а синов как было большинство так и осталось.

  • аватар

    Фант Онгабов Сины никогда не выйдут из моды,...
    да и магов тоже много, бегаю гигов чищу, реально много. насмотрелись видосов всяких бмов и архов с +12 которые в скилл валят, напялили свои+6 и пошли качать своих ногебаторов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все